Слава Богу, он встретил Лиззи
Thank God He Met Lizzie
5.7
5.8
1997, комедия, мелодрама, драма
Австралия, 1 ч 31 мин
В ролях: Ричард Роксбург, Кейт Бланшетт, Фрэнсис О’Коннор, Линден Уилкинсон, Джон Гаден
и другие
...к 30-и годам Гай наконец-то созрел для того, чтобы поддаться на уговоры своих друзей, попытаться отыскать свою идеальную женщину и наконец-то остепениться. Но созреть для столь решительного поступка это пол беды. Куда труднее встретить действительно подходящего человека. Впрочем, судьба оказывается милостива к парню и после вереницы неудачных свиданий он наконец встречает Лиззи - симпатичную доктора-ветеринара, сумевшую мгновенно пленить его сердце. Всего лишь шесть недель бурного романа и вот уже Гай готов вести Лиззи под венец. А почему бы собственно и нет? Лиззи - невероятно хороша собой, образована и так же как и наш герой намеревается остепениться. Но не поспешил ли Гай со своим решением? Ведь стоит ему вспомнить свою первую настоящую любовь, свободолюбивую и эксцентричную Джинни, во всем являвшуюся противоположностью Лиззи, как его сердце тут же начинает учащенно биться. Может быть он еще не готов к женитьбе? А может быть рассудительная и спокойная Лиззи вовсе не та девушка, которая ему нужна? Слишком много вопросов и слишком много сомнений, особенно если учесть что уже самое время вести невесту к алтарю!!!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Слава Богу, он встретил Лиззи

английское название:

Thank God He Met Lizzie

год: 1997
страна:
Австралия
слоган: «The love of your life isn't always the one you marry»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Кетрин Миллисс
композитор:
художники: Кларисса Паттерсон, Майкл Яконо, Эди Курцер
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 2500000
Дата выхода
Мировая премьера: 20 ноября 1997 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Видео к фильму «Слава Богу, он встретил Лиззи», 1997

Видео: Трейлер (Слава Богу, он встретил Лиззи, 1997) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Слава Богу, он встретил Лиззи», 1997

О чем оно?

Очень редкий фильм.

Обычно мне нравятся фильм без четко прослеживающегося сюжета. в них есть своя прелесть. В этом действительно увлекательных моментов мало.

Ощущение при просмотре необыкновенное. Слишком реальное. Как будто бы сидишь перед малознакомым человеком и слушаешь его рассказ: его житейские дела тебя мало волнуют, но он зачем-то все равно рассказывает, а прервать неловко.

Непонятно зачем туда впихнули про азиатского мальчика-сироту линию. Слишком уж крупно для того, чтобы показать какой добрый главный герой.

От Ричарда Роксбурга я ожидала многого, но вероятно в такой роли сложно изобразить что-то особенное. От Кейт Бланшет нечего было ожидать.

Фильм-поиск, фильм-самокопание. Поэтому наверное это так неудобно смотреть, и так неловко прервать. При просмотре узнаешь пару моментов из собственной жизни, наверное у каждого человека бывают такие моменты.

Фильм про кризис среднего возраста наверное, наверное поэтому мне непонятно. Или предсвадебный кризис, такая тема в кино тоже теперь нередко присутствует.

Порадовало определение счастья. Что его не ощущаешь. И нельзя сказать точно на данный момент, счастлив ты или нет

5 из 10

за общие места

19 июля 2010

Комедия Слава Богу, он встретил Лиззи в кино с 1997 года, дебют состоялся более 27 лет назад, его режиссером является Чери Ноулан. Актерский состав, кто снимался в кино: Ричард Роксбург, Кейт Бланшетт, Фрэнсис О’Коннор, Линден Уилкинсон, Джон Гаден, Женевьева Муи, Елена Павли, Жанетт Кронин, Артур Энджел, Селия Айрлэнд, Дебора Кеннеди, Яцек Коман, Хезер Митчелл, Хелен Томсон, Лес Хилл.

Примерные затраты на создание фильма составили 2500000. Страна производства - Австралия. Слава Богу, он встретил Лиззи — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.