Размазня
Messaggi quasi segreti
5.8
1996
Италия, Ирландия, 1 ч 36 мин
16+

В ролях: Джулио Ди Мауро, Брендан Глисон, Ивано Марескотти, Гари Фицпатрик, Фрэнки МакКафферти
и другие
Юноша из богатой итальянской семьи приезжает по студенческому обмену в Ирландию и влюбляется в дочь своих хозяев. Молодые люди исчезают, и отцы отправляются на их поиски.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Размазня

английское название:

Messaggi quasi segreti

год: 1996
страны:
Италия, Ирландия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Циан Де Бутлер
композитор:
художник: Джейсон Карлин
монтаж:
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 ноября 1996 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 36 мин

Отзыв критика о фильме «Размазня», 1996

Размазня

Описание на сайте абсолютно не соответствует самому фильму. На самом это деле это кино про дружбу двух подростков, девушки гота из Ирландии и парнишки из Италии. Вместе они пытаются решить свои проблемы с родителями, сбегают, раскрашивают паром графитти, влюбляются…

Фильм очень простой и вместе с тем трогательный, присутствуют и смешные моменты. Родители показаны «во всей красе» в начале фильма (папа девушки орет, критикует манеру одеваться дочки неформалки, все запрещает, срывает злость от проблем с работой на собственной дочери), но в течение фильма оба отца отправляются в путешествие по следам своих детей и вспоминают какими они сами были когда-то (не без косячка с марихуаной, в фургончике с компанией хиппи, конечно). В целом, фильм оставил весьма приятные впечатления и смотрится на одном дыхании.

8 февраля 2012

Размазня на экранах кинотеатров с 1996 года, премьера вышла более 28 лет назад, его режиссером является Валерио Ялонго. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Джулио Ди Мауро, Брендан Глисон, Ивано Марескотти, Гари Фицпатрик, Фрэнки МакКафферти, Ингрид Крейги, Гэвин Келти, James DuNíord, Мойя Фаррелли, Киаран Дауд, Айлин Уолш, Хелен Нортон, Stefano Cinelli, Masakata Okanaka, Марк Данн.

Производство стран Италия и Ирландия. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.