Рабы андеграунда
Slaves to the Underground
5.2
1997, комедия, мелодрама, драма
США, 1 ч 33 мин
16+

В ролях: Джейсон Бортц, Мариса Райан, Боб Ньювёрт, Наташа Ла Феррьер, Клаудия Росси
и другие
Романтическая комедия – драма пытается честно, оригинально и свободно донести до нас проблемы, с которыми сталкивается современная «радикальная» молодежь.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Рабы андеграунда

английское название:

Slaves to the Underground

год: 1997
страна:
США
слоган: «Love sex insanity. Thank God you're only young once.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Зоран Хохштэттер
композитор:
художники: Майкл Моран, Мэгги Браун, Майкл Перл, Barry Remmen
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма, музыка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 ноября 1997 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма, музыка

Отзыв критика о фильме «Рабы андеграунда», 1997

Этот фильм превзошел все мои ожидания. А они были более чем скромные. Сюжет довольно прост. Женская грандж-группа из Сиэтла пытается добиться успеха и получить контракт. Они довольно популярны, их выступления в клубах успешны. Но вот в самой группе страсти накалились до предела: лесбийская связь между вокалисткой и гитаристкой под угрозой, ведь последняя хочет вернуться к своему бывшему бойфренду. А это угрожает группе, ведь импульсивная и даже агрессивная вокалистка Сюзи вряд ле захочет с этим мириться.

«Рабы андеграунда» — именно тот фильм который нравится тебе не столько сюжетом или звездным актерским составом, а именно актерами, которые настолько натуральны, что создается впечатления, что они играют самих себя. А это, в свою очередь создает в фильме неповторимую атмосферу, которую хочется испытать вновь, пересмотрев фильм.

Некоторые моменты шокируют, но в хорошем смысле. А вообще фильм пропитан идеей молодости, свободы, того, что живешь всего лишь один раз и нужно брать от жизни все.

Фильм смотрится чрезвычайно легко, на одном дыхании. Многие эпизоды вызывают улыбку, а многие трогают до слез. Нужно ли ожидать большего от молодежного фильма?..

9 из 10

14 июня 2010

Комедия Рабы андеграунда в кино с 1997 года, дебют состоялся более 27 лет назад, его режиссером является Кристин Питерсон. Актерский состав, кто снимался в кино: Джейсон Бортц, Мариса Райан, Боб Ньювёрт, Наташа Ла Феррьер, Клаудия Росси, Джеймс Гарвер, Peter Szumlas, Марк Пинкни, Shandell Sosna, Билл Джонс, Венди Сэвадж, Тиа Хаббард, Дион МакИнтош, Tim Kniffin, Морин Коннорс.

Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.