Подкоп в Китай
Digging to China
7.1
6.7
1997, драма
США, 1 ч 38 мин
18+

В ролях: Эван Рэйчел Вуд, Кевин Бейкон, Мэри Стюарт Мастерсон, Кэти Мориарти, Аманда Миникус
и другие
Смешная и одновременно грустная история о десятилетней Гарриет. Девочке сложно найти понимание у окружающих, ведь она общается с пришельцами, лазает в норы и прорывает туннель в Китай. С появлением в ее жизни Рикки, душевнобольного мужчины, у девочки появляются новые идеи: теперь они вдвоем должны отправиться в Канаду.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Подкоп в Китай

английское название:

Digging to China

год: 1997
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператор: Йорген Перссон
композитор:
художники: Роберт де Вико, Джойс Энн Гилстрап, Мэри Зофрис
монтаж: ,
жанр: драма
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $43 961
Мировые сборы: $43 961
Дата выхода
Мировая премьера: 23 января 1998 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 38 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к фильму «Подкоп в Китай», 1997

Видео: Трейлер (Подкоп в Китай, 1997) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Подкоп в Китай», 1997

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Подкоп в Китай», 1997

Digging to China

Подкоп в Китай не преподносит зрителю никаких больших моральных уроков. Это просто история о дружбе между десятилетней девочкой Гарриет и Рикки, человеком с поведенческими недостатками. Это история их отношений которые растут и изменяются так как каждый сталкивается с серьезной эмоциональной адаптацией в жизни.

Действия фильма Подкоп в Китай разыгрывается в небольшом курортном мотеле, старом сарае, на фоне живописной природы окружающих мотель леса и ручьев, окружающая обстановка и хорошая работа оператора создают незабываемую и запоминающуюся атмосферу.

Эван Рэйчел Вуд, сыграла свою роль безупречно. Её способности передавать множество эмоций за короткий промежуток времени могут позавидовать более опытные актеры.

Этот фильм для чувствительных зрителей, им он очень понравится.

7 из 10

19 ноября 2017

Подкоп в Китай

Если честно, я смотрел этот фильм только из-за Кевина Бэйкона. Сыграл он очень убедительно, как и маленькая героиня. Но в этом фильме много недостатков.

Здесь сочетаются и драма и комедия, которой мне показалось больше. Фильм не трогает вообще и и заставляет мало над чем задуматься. Музыки мало, сюжет так себе.

После просмотров фильмов с участием Бэйкона «Смертный приговор» и «Убийство первой степени» я надеялся, что этот фильм мне тоже понравится. Но фильм, честно говоря, провальный. Даже «Дровосек» мне понравился больше.

Итог — «Подкоп в Китай» не стоит смотреть, если только вам уж совсем нечем заняться.

6 из 10

14 апреля 2010

Драма Подкоп в Китай в кино с 1997 года, дебют состоялся более 27 лет назад, его режиссером является Тимоти Хаттон. Актерский состав, кто снимался в кино: Эван Рэйчел Вуд, Кевин Бейкон, Мэри Стюарт Мастерсон, Кэти Мориарти, Аманда Миникус, Энни Джейнс, Джоэнн Панкоу, Гарет Уильямс, Алан Мрувка, Дж. К. Куин, Николь Намер, Matt Wood, Р. Кит Харрис, Мэриэн Селдес, Николь Бёрдетт.

В то время как во всем мире собрано 43,961 доллар. Страна производства - США. Подкоп в Китай — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.