Комедианты-музыканты
Comedian Harmonists
7
7.2
1997, драма, музыка, биография
Германия, Австрия, 2 ч 6 мин
18+

В ролях: Бен Беккер, Хайно Ферх, Ульрих Нётен, Генрих Шафмейстер, Макс Тидоф
и другие
Фильм рассказывает подлинную историю популярного немецкого ансамбля «Comedian Harmonists». Коллектив начал свою творческую деятельность в 1927 году в Германии и имел большой успех не только в Европе, но и в Америке. Музыкальные композиции представляют собой аранжировки народных и классических произведений, которые до сих пор узнаваемы, любимы и популярны. Из-за возрастающих националистических настроений в Германии, в 1935 году группа распалась на две части, на пике своей популярности.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Комедианты-музыканты

английское название:

Comedian Harmonists

год: 1997
страны:
Германия, Австрия
слоган: «Eine Legende kehrt zurück.»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Йозеф Фильсмайер
композиторы: ,
художники: Рольф Цехетбауэр, Уте Хофингер, Индржих Гётц, Любош Ханик, Корнелия Отт, Бернхард Хенрих
монтаж:
жанры: драма, музыка, биография
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $244 861
Мировые сборы: $244 861
Дата выхода
Мировая премьера: 25 октября 1997 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 2 ч 6 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, музыка, биография

Видео к фильму «Комедианты-музыканты», 1997

Видео: Трейлер (Комедианты-музыканты, 1997) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Комедианты-музыканты», 1997

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Комедианты-музыканты», 1997

С большим удовольствие посмотрела фильм, рассказывающий историю немецкой музыкальной группы «Comedian Harmonists». Эта группа была организованна в конце 1927 года и сыскала успех не только в Европе, но и Америке. К сожалению, из-за возрастающих националистических настроений в Германии, группа вынуждена была распасться на две части в 1935 году, несмотря на то, что были они в тот момент в зените своей славы. 3 участника вынужденны были эмигрировать в Америку, а трое остались в Германии.

В фильме много музыкальных композиций, так что в процессе просмотра понимаешь, что даже, если казалось бы не слышал об этой группе, все же мотивы знакомы, потому что мелодии действительно известны и даже если вы не музыкальный эксперт, где-нибудь их непременно слышали.

Фильм передает не только музыкальное настроение, но и атмосферу взаимотношений между участниками группы, их любовь и дружбу.

15 февраля 2009

Драма Комедианты-музыканты в кино с 1997 года, дебют состоялся более 27 лет назад, его режиссером является Йозеф Фильсмайер. Актерский состав, кто снимался в кино: Бен Беккер, Хайно Ферх, Ульрих Нётен, Генрих Шафмейстер, Макс Тидоф, Кай Визингер, Мерет Беккер, Катя Риман, Ноеми Фишер, Михаэла Розен, Гюнтер Лампрехт, Жерар Семаан, Рудольф Вессели, Сузи Николетти, Труде Экерманн.

В то время как во всем мире собрано 244,861 доллар. Производство стран Германия и Австрия. Комедианты-музыканты — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.