Извини, красотка, но Лукас любит меня
Perdona bonita, pero Lucas me quería a mí
5.6
1996, комедия, детектив
Испания, 1 ч 27 мин
В ролях: Хорди Молья, Пепон Ниэто, Роберто Корречер, , Кармен Балаге
и другие
Карлос, Тони и Дани, живущие в одной квартире вместе - 3 гея, случайно сталкиваются с парнем по имени Лукас и все трое влюбляются в него до безумия, проводя следующие несколько месяцев стараясь привлечь внимание длинноволосого красавчика. Но однажды они находят его в комнате мертвым с ножом в горле, и тут начинает открываться его темное прошлое... Каждый рассказывает свою историю взаимоотношений с Лукасом и все понимают, что у каждого из них был мотив для убийства.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Извини, красотка, но Лукас любит меня

английское название:

Perdona bonita, pero Lucas me quería a mí

год: 1996
страна:
Испания
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Арнальдо Катинари
композитор:
художник: Хавьер Фернандес
монтаж:
жанры: комедия, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 30 января 1997 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, детектив

Видео к фильму «Извини, красотка, но Лукас любит меня», 1996

Видео: Трейлер (Извини, красотка, но Лукас любит меня, 1996) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Извини, красотка, но Лукас любит меня», 1996

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Извини, красотка, но Лукас любит меня», 1996

Какая разница, кто убил…

… Но сюжет может увлечь настолько, что можно и забыть, что герои именно это и пытаются выяснить. И уже когда они и сами об этом забудут, очень тонко и ненавязчиво авторы фильма, как бы между прочим, приоткроют вам карты. В этом плане всё будет, как у Агаты Кристи.

В более полный список актёров не входите, так как сами удивитесь, сколько мало там именно «лиц». Жорди Молья — один из немногих исключений (кроме «Рыцаря дня» с Томом Крузом пока ничего больше не видел, но не хотелось бы, чтоб он не остался в ролях злодеев-иностранцев).

Свою «кричащую» роль не переигрывал, кроме собственно эпизода, в котором как раз и кричал. Несмотря на то, что это, прежде всего комедия, да и к тому же более чем 10-летней давности, подобные крики при обнаружении трупа воспринимаются не иначе, как по команде «Мотор!» Поэтому смешно как-то не было. Для отечественного кинематографа еще куда ни шло (Кристина Орбакайте и Гоша Куценко в «Любви-Моркови»), но для европейского как-то не очень.

Но шутки были. И не пустые. Одну из самых ярких исполнила женщина, что сдавала парням квартиру. Один телефонный звонок — и фильм приобретает свой поворот, на котором и будет строиться весь сюжет.

Где-то, но вы улыбнётесь, если посмотрите. Но вряд ли вы найдёте этот фильм с дублированным или хоть каким-нибудь стоящим переводом. Но уж точно говорю, профессионально дублировали фильмы и похуже!

6 из 10

11 сентября 2011

Комедия Извини, красотка, но Лукас любит меня на экранах кинотеатров с 1996 года, премьера вышла более 28 лет назад, его режиссерами являются Дуния Аясо, Феликс Сабросо. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Хорди Молья, Пепон Ниэто, Роберто Корречер, Sandro Ausina, Кармен Балаге, Алонсо Капаррос, Конча Кортес, Хуан Баутиста Кукарелла, Луис Дэвид, Давид Дельфин, Клара Фернандез Де Лоайса, Мариола Фуэнтес, Лусина Хиль, Феликс Гранадо, Малена Гутьеррес.

Страна производства - Испания.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.