Джонни Браво
Johnny Bravo
5.7
7.2
1997, фэнтези, комедия, приключения
США, 22 мин
В ролях: Джефф Беннетт, Бренда Ваккаро, Мэй Уитман, Том Кенни, Ларри Дрэйк
и другие
Независимо от того, в какой ситуации он оказывается, Джонни чувствует себя уверенным, что он одержит победу через драки в стиле каратэ и симпатичную внешность. Огромное тело. Пышная шевелюра. Огромное желание завоевать всех женщин земли. И... маленький мозг. Но кого это волнует. Он супергерой!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Джонни Браво

английское название:

Johnny Bravo

год: 1997
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
композиторы: ,
художники: Дэн Хэскет, Drew Graybeal, Бутч Хартман, Сет Макфарлейн
монтаж: , , , ,
жанры: фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 июля 1997 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм, короткометражка

Видео к мультсериалу «Джонни Браво», 1997

Видео: Вступительные титры (сезон 1) (Джонни Браво, 1997) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры (сезон 1)

Отзыв критика о мультсериале «Джонни Браво», 1997

Браво Джонни!

Джонни Браво — это мультипликационный герой который имеет недюженную силу, мышечную массу, и причёску как у Элвиса Пресли.

Вроде бы у Джонни есть всё что должно нравиться девушкам, так и он сам считает, но от того что мозг накачать нельзя, он постоянно терпит любовное фиаско. Более того некоторых девушек с которыми он пытается познакомиться, показывая свои бицепцы, и постоянно укладывая гелем волосы, раздражает так, что они иногда его не просто посылают, но и избивают. Ну что поделаешь что Джонни такой самоуверенный парень, каждую серию мультфильма он уверен что способен завоевать сердце любой девушки, посколько считает главным критерием своего успеха, внешность. Но он постоянно остаётся у разбитого корыта.

Данный мультик очень смешной, порою было забавно наблюдать как этому весёлому увальню постоянно достаётся от прекрасной половины человечества. Но иногда его было откровенно жалко, потому-что это очень позитивный мультипликационный персонаж, добрый, но немного туповатый. Поэтому просмотрев большинство серий я надеялся что Джонни когда-нибудь повезёт в любви. И в одной серий ему практически повезло с девушкой, которая ответила ему взаимностью, но она оказалась оборотнем, и после полнолуния превращалась в волка. И поэтому Джонни в этой серий впервые бегал не за девушкой, а от неё.

Данный мультик является одним из основных наполнений сетки вещания популярного мультипликационного канала Cartoon Network. Но очень давно этот мульт шёл и по общедоступным каналам, чему я в своё время был безгранично рад.

И как итог данный мульт будет интересен не только маленькому поколению, но скорее взрослому придётся даже больше по душе. Здесь есть над чем, а самое главное над кем посмеяться.

11 марта 2012

Фэнтези Джонни Браво в кино с 1997 года, дебют состоялся более 27 лет назад, его режиссерами являются Кирк Тингблад, Расселл Калабрезе, Ван Партибл, Бутч Хартман, Джон Макинтайр, Роберт Альварез, Румен Петков, Нэйтан Чю, Джеймс Т. Уолкер, Дэвид Шварц, Дэйв Брайан, Кевин Петрилак, Джозеф Барбера, Уильям Ханна. Актерский состав, кто снимался в кино: Джефф Беннетт, Бренда Ваккаро, Мэй Уитман, Том Кенни, Ларри Дрэйк, Фрэнк Уэлкер, Ди Брэдли Бейкер, Морис ЛаМарш, Кэнди Мило, Роджер Роуз, Марк Хэмилл, Пэт Масик, Рэйчел Макфарлейн, Грэй Гриффин, Кэт Суси.

Страна производства - США. Джонни Браво — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.