Дорогая, я уменьшил детей
Honey, I Shrunk the Kids: The TV Show
6.1
6
1997, фантастика, боевик, комедия
США, 43 мин
В ролях: Питер Сколари, Барбара Элин Вудс, Хиллари Так, Джордж Бьюза, Брюс Чаркоу
и другие
Ученый Уэйн Залински изобрел электромагнитную машину, способную уменьшать предметы. Когда чудо техники наконец заработало, под воздействием уменьшающего поля оказались одушевленные предметы - дети изобретателя, дочь Эми и сын Ник. Они уменьшились до микроскопических размеров и были попросту выброшены ничего не подозревающим отцом в мусор. Лилипутам предстояло самостоятельно вернуть себе нормальные габариты, пока их не затоптали тараканы, и вернуться домой, чтобы обнять заботливого папочку... Залински продали свой дом и готовятся к переезду на новое место. Уэйн Залински уменьшает мебель с помощью электромагнитной машины, чтобы облегчить переезд. Во время поездки уменьшающий луч неожиданно активируется из-за резкого торможения машины. Под действия луча попадают Уэйн, его дочь Эми, жена Дайен, и вся машина. Дедушка по ошибке заглатывает уменьшенных родственников вместо лекарства и запивает водичкой... Сын Уэйеа, Ник, должен найти пропавших родителей и сестру, но он понятия не имеет, где их искать...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Дорогая, я уменьшил детей

английское название:

Honey, I Shrunk the Kids: The TV Show

год: 1997
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Роджер Вернон, Брайан Уиттред, Рик Магвайр
композиторы: ,
художники: Джон Блэкки, Билл Айвз, Скотт Добби, Трэйси Бариски, Джим О’Грэйди, Джоэнн Хансен, Венди Партридж, Дженис Блэки-Гудайн
монтаж: , , ,
жанры: фантастика, боевик, комедия, приключения, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 сентября 1997 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, комедия, приключения, семейный

Видео к сериалу «Дорогая, я уменьшил детей», 1997

Видео: Фрагмент (Дорогая, я уменьшил детей, 1997) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент

Постер сериала «Дорогая, я уменьшил детей», 1997

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Дорогая, я уменьшил детей», 1997

Так и вспоминаю те деньки, как я прибегал со школы, включал телевизор и смотрел этот сериал по СТС. И несмотря на то, что уже прошло несколько лет, от сериала остались только теплые воспоминания.

Тут нет крутых спецэффектов, да и смысла особого нет. Да и зачем он? Сериал создан чтобы просто поднять настроение. В каждой серии интересная ситуация, в которую попадает семейка Залински с разными интересными изобретениями их папаши (Питер Сколари).

Со временем у сценаристов стало не хватать новых идей, и серии стали какими то глупыми, и в конце концов сериал надоел. Но я и сейчас непрочь снова стать ребенком, снова увлечься этим интересным детским сериалом, окунуться в ту беззаботную жизнь.

9 из 10, только как детскому сериалу. Взрослому смотреть его вряд ли будет интересно.

1 июня 2009

Отличный сериал!

Помню этот сериал с детства. Очень хороший, добрый и веселый. Актеры мне тоже очень понравились. Особенно как играл маленький в то время Томас Деккер. Я так и знала, что он вырастет из маленького мальчика в хорошего актера. Сам сериал в какой-то момент надоел, поскольку все серии стали немного повторяться. А так, можно впринципе еще раз посмотреть. Так что моя оценка

9 из 10

18 апреля 2008

Фантастика Дорогая, я уменьшил детей в кино с 1997 года, дебют состоялся более 27 лет назад, его режиссерами являются Адам Вайсман, Питер Сколари, Фрэнсис Дэмбергер, Тони Дау, Сэвидж Стив Холланд, Дэвид Гроссман, Виктория Хокберг, Джон Белл, Майкл Ланж, Джонатан Хэкетт, Терри Ингрэм, Уильям Мэлоун, Том Спезейли, Стюарт Гордон, Гари Джонс, Джон Лэндис, Джон Тиндел, Hayma Washington, Джои Траволта, Карл Готтлиб, Валери Брейман, Скотт МакГиннис, Роберт Гинти, Дэймон Сантостефано. Актерский состав, кто снимался в кино: Питер Сколари, Барбара Элин Вудс, Хиллари Так, Джордж Бьюза, Брюс Чаркоу, Эндрю Т. Грант, Хилари Александр, Кэти Триен, Кит Арбетнот, Дэвид Лерини, Лоретт Клоу, Марк Хилдрет, Кристин Уиллз, Уилсон Вонг, Миранда Фригон.

Страна производства - США. Дорогая, я уменьшил детей — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.