Буги изо всех сил
Full Tilt Boogie
7
6.6
1997, документальный
США, 1 ч 37 мин
18+

В ролях: Элизабет Авеллан, Дитер «Дитман» Буш, Грег Никотеро, Джордж Клуни, МакФерсон О. Даунс
и другие
Документальный фильм, рассказывающий о съёмках фильма «От заката до рассвета».

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Буги изо всех сил

английское название:

Full Tilt Boogie

год: 1997
страна:
США
слоган: «America's most wanted bare all...»
режиссер:
продюсеры: , ,
видеооператор: Кристофер Галло
композиторы: ,
монтаж:
жанр: документальный
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $15 313
Мировые сборы: $15 313
Дата выхода
Мировая премьера: 5 сентября 1997 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 37 мин

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Буги изо всех сил», 1997

Видео: Начало фильма (Буги изо всех сил, 1997) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Начало фильма
Видео: Фрагмент (Буги изо всех сил, 1997) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фрагмент
Видео: Фрагмент №2 (Буги изо всех сил, 1997) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фрагмент №2

Постер фильма «Буги изо всех сил», 1997

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Буги изо всех сил», 1997

Эта документальная лента рассказывает о съёмках одного из самых значимых фильмов в жанре комедийного хоррора, а именно картины Роберта Родригеса «От заката до рассвета». Благодаря данному докьюментари я надеялась узнать много нового о процессе съёмок любимого фильма, и, надо сказать, мои ожидания полностью оправдались.

Список создателей «От заката до рассвета» пестрит громкими именами, чего только стоят исполнители главных ролей — Квентин Тарантино, Джордж Клуни, Харви Кейтель, Джульетт Льюис… Сейчас эти имена знают все, кто хоть сколько-нибудь увлекается кинематографом, однако в этом документальном фильме они совсем не ведут себя, как суперпопулярные звёзды кинематографа — здесь все они обычные люди. Фильм отлично показывает то, что происходит вне всех этих официальных церемоний и кинофестивалей, которые транслируются по телевидению. Ведь не так часто можно увидеть Тарантино, поющего в кругу друзей после очередного съёмочного дня, и уж тем более не догадаешься, что в перерывах между дублями вся съемочная группа умудряется организовать конкурс на «лучший зад», победитель которого выбирается анонимным голосованием.

Большее внимание создатели этого документального фильма уделили не технической стороне съёмок, а тому, чем занимаются в это время его создатели, к примеру, как актёры настраиваются на очередной дубль или что происходит, когда съёмочный день уже закончен. Хотя, конечно, здесь все равно показаны несколько интересных организационных моментов: превращение актёров с помощью грима, в «монстров-вампиров», или сооружение декораций, а именно того самого бара, где и происходили самые кровавые эпизоды оригинальной ленты.

Но самое интересное в этом фильме это, конечно, интервью с актёрами, режиссером, и со многими членами съёмочной группы. Они говорят об этом фильме, о том, как они вообще до этого додумались, что подтолкнуло их работать в кинобизнесе, зачем они этим занимаются, о своих методах работы, да и вообще обо всём подряд. И главное, что их действительно интересно слушать. Ощущение такое, будто ты лично болтаешь с каждым членом съёмочной группы, настолько все интервью незанудно и увлекательно показаны.

Документальный фильм показывает и то, что какими бы весёлыми и жизнерадостными не были создатели картины в перерыве между дублями, снять фильм это очень непростая задача. Мало того, что работают здесь все по 14—18 часов в день, а погодные условия не всегда подходят для нужных сцен, так еще приходится постоянно «воевать» с профсоюзом, который часто недоволен тем, что происходит на съёмочной площадке и даже может помешать закончить фильм.

Но несмотря на многие трудности, вся съёмочная группа явно получает удовольствие от процесса создания кинофильма, они не просто там работают, они живут кино, и, возможно, для них это действительно было «Буги изо всех сил» — они объединились, чтобы получить отличный фильм и не отступят, пока не добьются своего. Насколько им это удалось, судите сами, а это увлекательнейшее докьюментари получает от меня заслуженные

8 из 10

31 июля 2014

Документальный фильм Буги изо всех сил в кино с 1997 года, дебют состоялся более 27 лет назад, его режиссером является Сара Келли. Актерский состав, кто снимался в кино: Элизабет Авеллан, Дитер «Дитман» Буш, Грег Никотеро, Джордж Клуни, МакФерсон О. Даунс, Earl Thielen, Майкл Паркс, Харви Кейтель, Джульетт Льюис, Фред Уильямсон, Лайл Трахтенберг, Квентин Тарантино, Лоуренс Бендер, Heather M. Hillmeyer, Эндрю Т. Уоттс.

В то время как во всем мире собрано 15,313 долларов. Страна производства - США. Буги изо всех сил — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.