В вихре цветов
Dans un grand vent de fleurs
8
8.1
1996, мелодрама, драма
Франция
В ролях: Розмари Ла Волле, Брюно Волкович, Аньезе Нано, Бернар Верле, Орсо Мария Гуэррини
и другие
Родители Сорензы, скромные садовники, оставили родную Италию и переехали в Прованс, чтобы работать в поле. В небольшом имении «Светлый крест» они выращивали цветы - сырье для парфюмерных фабрик. Спустя 13 лет Соренза знакомится с Гийомом, сыном владельца большой парфюмерной фабрики. Они влюблены, но не могут быть вместе: фабрика отца Гийома на грани банкротства, и, чтобы спасти ее, Гийом вынужден предпочесть своей любви брак по расчету. Но ни Соренза, ни Гийом, ни его молодая жена Луиза даже не подозревают, что их ждет впереди. Ведь на самом деле Луиза и Соренза - сводные сестры...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

В вихре цветов

английское название:

Dans un grand vent de fleurs

год: 1996
страна:
Франция
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
композиторы: ,
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 сентября 1996 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма
Мелодрама В вихре цветов на экранах кинотеатров с 1996 года, премьера вышла более 28 лет назад, его режиссером является Жерар Верже. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Розмари Ла Волле, Брюно Волкович, Аньезе Нано, Бернар Верле, Орсо Мария Гуэррини, Адриана Асти, Андре Даман, Шарль Шнайдер, Жюльен Буасселье, Жак Забор, Жюдит Эль Зейн, Жильберта Риве, Marion Anseeuw, Виттория Сконьямильо, Филипп Пеймбланк.

Страна производства - Франция. В вихре цветов — получил отличный рейтинг, и входит в список популярных фильмов, которые мы рекомендуем к просмотру.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.