Седьмое небо
7th Heaven
6.4
5.3
1996, комедия, мелодрама, драма
США, 43 мин
16+

В ролях: Хэппи, Беверли Митчелл, Кэтрин Хикс, МакКензи Росман, Дэвид Галлахер
и другие
Этот 11-и сезонный американский сериал повествует о христианский семье Кемден. В центре событий родители и их семеро детей. Не смотря на высокие моральные ценности, которые на протяжении всего теле-шоу родители прививают своим детям, последние все равно совершают ошибки, свойственные любым подросткам. В сериале поднимается множество социальных тем - ранний секс и беременность, алкоголь, проблемы и непонимание с родителями.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Седьмое небо

английское название:

7th Heaven

год: 1996
страна:
США
слоган: «You can relate...»
режиссеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Дэвид Пленн, Рональд Е. Хай, Уильям Л. Эсмэн, Брэдли Б. Сикс, Дэннис Смит
композиторы: , ,
художники: Патриция Ван Райкер, Майкл ДиМео, Шерри Томпсон, Мэри Энн Гуд, Барбара Кэссел, Майкл Уолш, Джо Обель
монтаж: , , , , , ,
жанры: комедия, мелодрама, драма, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 26 августа 1996 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма, семейный

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Седьмое небо», 1996

Видео: Вступительные титры (Седьмое небо, 1996) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры
Видео: Трейлер (Седьмое небо, 1996) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер сериала «Седьмое небо», 1996

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Седьмое небо», 1996

Христианские ценности

Сериал мне очень понравился, не смотря на то, что описывает людей, живущих только религией. В нем много настоящей жизненной драмы, но так же гармоничны там и юмористические моменты, которые уравновешивают общую лирическую картину.

Сериал повествует о семье Эрика Кемдена, у которого есть жена и семеро детей, количество последних, впрочем, возрастает лишь на протяжении сериала.

Сериал сделал знаменитым и востребованными актрис Джесику Билл, Эшли Симпсон и Хейли Дафф.

Это шоу о настоящих проблемах, о подростковых ошибках и проблемах с родителями и обществом. Действие происходит в небольшом городе, где по американской традиции Пастор имеет большое влияние в социуме. Именно к нему и ходят решать почти все своих проблемы соседи, их друзья и родные, а в первую очередь его собственные дети и их ближайшее окружение. У детей Кемден почти нет секретов от их родителей, они видят в них друзей и поддержку, но все равно нередко ошибаются.

В сериале огромное значение придано религии, причем со стороны, не привычной нашему менталитету, но близкой многим американцам. Может быть поэтому тамошний мега-хит и не популярен у нас. Главные герои постоянно призывают зрителя молиться, зачитывают цитаты из Библии и показывают, как Слово Божье влияет на их собственные мысли и действия.

Сериал добрый, теплый. В нем немного идеализированы родители, но сценаристы все же позволили и им допустить пару ошибок. «Седьмое небо» будет полезен к просмотру как подросткам, так и их родителям и, возможно, сгладит или даже подскажет как решить вечные проблемы.

7 из 10

3 марта 2011

Очень добрый семейный сериал.

В центре истории: простая американская семья. Папа, мама, старший сын, три дочери, младший сынишка, да ещё и двое младенцев (с течением времени довольно-таки выросли). Здесь есть над, чем посмеяться, есть над, чем поплакать…

Именно благодаря этому сериалу прославилась Джессика Бил. Именно она первая и покинула этот проект. Снимаясь в этом сериале, взрослел Дэвид Галлахер и из скромного мальчика превратился в симпатичного юношу. Тоже произошло и с Маккензи Россман и Беверли Митчелл. Не узнать в них милых девчушек. Теперь они очень миловидные девушки.

«Седьмое небо» заставило меня задуматься над тем, ценим ли мы семейные узы? Ценим ли мы своих близких?

Очень добрый сериал. Сейчас такие уже не будут снимать.

И спасибо Барри Уотсону за его игру в этом сериале. Великолепно!

28 июня 2007

Комедия Седьмое небо на экранах кинотеатров с 1996 года, премьера вышла более 28 лет назад, его режиссерами являются Джоэль Дж. Фигенбаум, Гарри Харрис, Тони Морденте, Берт Бринкерхофф, Харви С. Лайдман, Майкл Прис, Дэвид Пленн, Кит Трусделл, Брэдли М. Гросс, Пол Снайдер, Кевин Инч, Дэвид Семел, Гэбриэлль Бомонт, Марк Жан, Дуэйн Данэм, Лес Шелдон, Энсон Уильямс, Чип Чалмерс, Фред Эйнесман, Рональд Е. Хай, Бэрри Уотсон, Ник Хавинга, Нима Барнетт, Джозеф Б. Валенштейн, Карен Артур, Майкл Макдональд, Джейсон Пристли, Питер Медак, Lynn Harris, Стивен Коллинз, Дебора Раффин, Линдсли Парсонс III, Марк Собель, Сэм Уайзман, Дэвид Хью Джонс. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Хэппи, Беверли Митчелл, Кэтрин Хикс, МакКензи Росман, Дэвид Галлахер, Бэрри Уотсон, Джессика Бил, Николас Брино, Лоренцо Брино, Джордж Стульц, Тайлер Хэклин, Кристофер Майкл, Рейчел Блэнчард, Эшли Симпсон, Джереми Лондон.

Страна производства - США. Седьмое небо — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.