Озеро страха
Fever Lake
4.7
2.6
1997, ужасы
США, 1 ч 30 мин
18+

В ролях: Бо Хопкинс, Кори Хэйм, Марио Лопес, , Стэн Адамс
и другие
Несколько ребят решают провести уик-энд в мрачноватом доме на берегу озера и сталкиваются с обитающим в его стенах злобным духом.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Озеро страха

английское название:

Fever Lake

год: 1997
страна:
США
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Кит Холлэнд
композитор:
художник: Сью Сэвэдж
монтаж:
жанр: ужасы
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 октября 1997 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы

Отзыв критика о фильме «Озеро страха», 1997

Untitled

Этот фильм ближе скорее к мистическому триллеру, чем к фильму ужасов. От фильма ужасов здесь — шаблоны и глупость. От мистики — напряжённая атмосфера и загадочность. Честно говоря, сложно сказать, о чём фильм. Здесь есть одновременно злой дух и жестокий убийца. А ещё тут индеец, предупреждающий о вреде цивилизаций. Очередной шаблон из фильма ужасов.

Самое плохое в фильме — игра актёров. Она тут точно как в фильме ужасов. Такое чувство, что актёрам не объяснили, что им делать. Отвратительное чувство производят глупые студенты.

Но в целом фильм производит хорошее впечатление благодаря мистике. Название перевели как «Озеро страха». Позже с таким названием выйдет ещё один фильм, что создаст путаницу.

7 из 10

3 апреля 2011

Ужасы Озеро страха в кино с 1997 года, дебют состоялся более 27 лет назад, его режиссерами являются Ральф Э. Портильо, Ральф Портильо. Актерский состав, кто снимался в кино: Бо Хопкинс, Кори Хэйм, Марио Лопес, Edward Cullen-Grochowiak, Стэн Адамс, Марк Джинтер, Lora Kaelber, Лорен Паркер, Рэнди Джосселин, Мила Шагалл, Матеа Уэбб, Майкл Уайз, Кевин Кэйси, Пол Майкл Сэндберг, Синтия Бэйкер.

Страна производства - США. Озеро страха — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.