Мысли, полные желания
Wishful Thinking
5.8
4.9
1997, комедия, мелодрама
США, 1 ч 33 мин
18+

В ролях: Дрю Бэрримор, Дженнифер Билз, Джеймс Легро, Джон Стюарт, Эндрю Маркс
и другие
Любовь, конечно, дело хорошее, но есть кое-какие вопросы... Например, доверие к любимой/любимому - вещь в близких отношениях обязательная. Но что, если ваша ненаглядная смотрит на вас своими лучистыми честными глазами и изменяет «по-черному»? Или, к примеру, ревность… Когда любишь, то понятное дело - ревнуешь. Но если ревностью своей вы, из благих побуждений конечно, так «достали» свою любимую, что ей в самую пору лезть на стенку? А раз уж в ваших глазах она все равно изменница, может ей действительно найти кого-нибудь?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Мысли, полные желания

английское название:

Wishful Thinking

год: 1997
страна:
США
слоган: «TRUE LOVE...Is Just A Wish Away!»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Эллери Райан
композитор:
художники: Тед Гласс, Дэвид С. Робинсон
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 июля 1999 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Постеры фильма «Мысли, полные желания», 1997

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Мысли, полные желания», 1997

Черно-белые мысли и цветные видения.

Первые полчаса были сумбурными. Я не понимала в чем изюминка фильма. Все крутилось возле глупенького чудаковатого паренька Макса. Но стоило начаться второй главе «Лина» и все стало постепенно становиться на свои места. С места, где раскрывается история Лины, все негодование и негатив, вызванные первой главой, исчезают. Становиться интересно, чем же закончатся вторая, третья и четвертая главы фильма.

- То, что суждено не всегда сбывается. У каждого 3—4 потенциальных судьбы. Человек должен осознать, какой судьбе дать толчок в жизнь.

Суть фильма в том, что одному весьма недоверчивому парню, подливают масло в его, и без того пылающее ревнивое подсознание. В то время как его девушка пытается разобраться, почему все так складывается и решает, в конце концов, поверить в обвинения своего парня. Поиграть в его игру.

- Пусть все решить судьба. А ты смотри, что будет.

Если же Вы решитесь на просмотр данной картины, имейте в виду, что первая часть фильма покажется Вам длинной и затянутой, в то время, как вторая пролетит незаметно.

24 июня 2010

Комедия Мысли, полные желания в кино с 1997 года, дебют состоялся более 27 лет назад, его режиссером является Адам Парк. Актерский состав, кто снимался в кино: Дрю Бэрримор, Дженнифер Билз, Джеймс Легро, Джон Стюарт, Эндрю Маркс, Изабель Жиль, Дженнифер Лила, Мэл Горхэм, Дезри Касадо, Джо Моссо, Ласаро Перес, Фрэнк Сенгер, Эрик Тал, Роберт Шон Миллер, Энди Редмонд.

Страна производства - США. Мысли, полные желания — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.