Ларри и Стив
Larry & Steve
5.6
7
1997, комедия, семейный, мультфильм
США, Канада, 9 мин
В ролях: Сет Макфарлейн, Лори Алан

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Ларри и Стив

английское название:

Larry & Steve

год: 1997
страны:
США, Канада
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
композитор:
монтаж:
жанры: комедия, семейный, мультфильм, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 февраля 1997 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 9 мин

Отзывы критиков о мультфильме «Ларри и Стив», 1997

Светлый прообраз ныне второсортных шоу

«Ларри и Стив», будучи ранней работой Сета МакФарлейна, отличается своей непосредственной свежестью. Не в плане дальнейшего появления на базе данного концепта бесчисленных сериалов, а в плане лёгкости юмора, ещё не отягощённого сортирными шутками, которые, к моему сожалению, стали нормой для проектов с Сетом у руля.

Ставшая хребтом для создания телешоу «Гриффины» площадка Ларри и Стива меня, как зрителя первого, удивила изначальным взглядом МакФарлейна на своих персонажей. А потому Вам стоит знать: с непривычки опыт просмотра данной короткометражки, скорее всего, покажется завсегдатаям «Гриффинов» неестественным, и поэтому рекомендую для начала ознакомиться с ещё более ранним воплощением данной задумки: мультфильм «Жизнь Ларри».

Рассудительный пёс Стив и нелепый толстяк Ларри (в противовес первому) на экране смотрятся органичным дуэтом, которому было просто суждено запомниться зрителю лишь по двум коротким эпизодам.

И в любом случае, этот мультфильм я к просмотру рекомендую всем, так как ставлю его на полку практически классики анимационных лент, которые должен увидеть каждый.

Приятного просмотра!

19 июля 2015

Oops!..

В феврале 1997 года на The Cartoon Cartoon Show был показан второй мультфильм про Ларри Каммингса и его пса Стива — Larry & Steve. Сет МакФарлейн сделал верный ход, решив продолжить и развить историю, начатую в 1995-м.

И снова режиссёр прибегнул к ходу с «хоум видео», только на сей раз в кадре уже не сам Сет, а саркастичный Стив (а-ля Брайан), повествующий зрителю о своей тяжёлой судьбе до жизни у Ларри (а-ля Питер) и о том, какой нелёгкой стала его жизнь с Ларри (вот тут уже точно Питер).

Поскольку мульт был создан на Hanna-Barbera, то бросается в глаза его стилистическая схожесть с другими детищами студии, в первую очередь с «Томом и Джерри».

Лично мне больше по душе «Жизнь с Ларри». Однако на вкус и цвет… Именно «Ларри и Стив» приблизили нас к Family Guy. Так что потратить чуть более 7 минут своего времени, помня, что благодаря этой короткомиетражки мы получили 12 лет юмора и веселья, вполне можно.

12 июня 2011

Комедия Ларри и Стив в кино с 1997 года, дебют состоялся более 27 лет назад, его режиссером является Сет Макфарлейн. Актерский состав, кто снимался в кино: Сет Макфарлейн, Лори Алан.

Производство стран США и Канада. Ларри и Стив — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.