Прощай, коррида!
2010, драма
Украина, 1 ч 23 мин
16+

В ролях: Борис Химичев, Алеся Бархатова, Игорь Парфёнов, Эллен Слюсарччи, Александр Тартышников
и другие
Основой этой истории о корриде стал рассказ Джека Лондона «Безумие Джона Харнеда» и редкие откровения Эрнеста Хемингуэя. Арена ревностно охраняет свои секреты. И вот впервые закулисы корриды открывают свои двери перед русским спортсменом-дзюдоистом, который волею судьбы попал в самое пекло событий, происходящих в Памплоне во время фиесты, где нечеловеческие страсти его новых знакомых матадоров, перемешав кровь и песок, жизнь и смерть, секс и любовь, уже его самого, словно русского быка, бросили на растерзание самому великому матадору всех времен – толпе. Но убить обезумевшего русского оказалось не так легко, и в этот день погибло людей больше, чем от всех бычьих рогов на всех аренах Испании за последние полвека. Арена вновь напилась крови, а самоубийство Эрнеста Хемингуэя и его предсмертное послание стали эпилогом этого шокирующего фильма «Прощай, коррида!».
Дополнительные данные
оригинальное название:

Прощай, коррида!

год: 2010
страна:
Украина
слоган: «Быки умирают кровавой смертью в Памплоне»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Юрий Третяченко
композитор:
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 200000
Дата выхода
на DVD: 4 августа 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 23 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к фильму «Прощай, коррида!», 2010

Видео: Трейлер (Прощай, коррида!, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Драма Прощай, коррида! в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Игорь Парфёнов. Главные роли в фильме исполняют: Борис Химичев, Алеся Бархатова, Игорь Парфёнов, Эллен Слюсарччи, Александр Тартышников, Георгий Хостикоев, Эдуард Безродный, Влад Кулев, Степан Пасечник, Марина Ягодкина, Владимир Антонов, Владимир Миляр.

Расходы на создание кино оцениваются в 200000. Страна производства - Украина. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.