Воровка
5.9
7
1994, комедия, криминал
Россия, 1 ч 37 мин
12+

В ролях: Геннадий Назаров, Пётр Вельяминов, Валентина Талызина, Борис Новиков, Виктор Павлов
и другие
Приехав в Москву в поисках лучшей доли, наивная провинциалка познает хищные нравы каменных джунглей большого города. Обвиненная столичным повесой в воровстве фамильной реликвии, она попадает в тюрьму. По законам жанра и «счастливой» случайности на ее пути встречается добродетельный адвокат. Девушка не только выходит из заключения, но и добивается личного счастья.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Воровка

год: 1994
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценарий:
видеооператор: Виктор Якушев
композитор:
художники: Владимир Донсков, Светлана Инокова
монтаж:
жанры: комедия, криминал
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 16 октября 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 37 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, криминал

Отзыв критика о фильме «Воровка», 1994

Авторы сами не знают, о чём этот фильм…

Такими словами начинается сия «лента». Красивый мужской голос за кадром, порассуждав немного, всё же решает, что, наверное, это сказка о любви. Я, потирая руки и приготовив платочек, решила посидеть и попереживать.

Но что-то главная героиня никак не похожа на заявленную «наивную провинциалку». Проводит ночь с первым встречным, пытаясь выторговать у него за это баксы, но потом соглашается за котлеты (умереть и не встать), потом переругивается с местной сутенершей…

Такое неприятное ощущение от просмотра, будто в грязи пачкаешься, вот уж действительно хочется пойти и умыться. Может, кому-то и интересны подобные фильмы, но я больше 20 минут не выдержала смотреть эту муть, уж на что я фильмы в основном до упора смотрю.

3 из 10

28 сентября 2010

Комедия Воровка впервые показан в 1994 году, премьера вышла более 30 лет назад, его режиссерами являются Владимир Краснопольский, Валерий Усков. Актерский состав, кто снимался в кино: Геннадий Назаров, Пётр Вельяминов, Валентина Талызина, Борис Новиков, Виктор Павлов, Лидия Савченко, Вера Ивлева, Эмиль Брагинский, Константин Чепурин, Ирина Михалева, Сергей Полежаев, Юрий Ашихмин, Ольга Родина, Анатолий Папуш, Михаил Мамаев.

Страна производства - Россия. Воровка — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.