Смертельные игры
Deadly Games
6.7
6.5
1995, фантастика, боевик, комедия
США, 43 мин
В ролях: Синтия Гибб, Стефен Т. Кэй, Кристофер Ллойд, Сэм МакМюррей, Тони Каррейро
и другие
Молодой человек, физик по профессии, в качестве развлечения создает экшн-игру, в которой главным действующим лицом является он сам, а злодеями мешающими жить - те, кто насолил ему в «реале». Главным злым Боссом, просто-таки Мировым Злом, не расстающимся с бокалом шампанского является его собственный отец. Нештатная ситуация при эксперименте с антивеществом приводит к тому, что злодеи из игры во главе с Боссом выходят в реальность. И только главный герой может их остановить, т.к. только он знает уязвимые места пуленепробиваемых подручных Босса.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Смертельные игры

английское название:

Deadly Games

год: 1995
страна:
США
слоган: «A quarterback who throws missiles. A mother who shoots killer icicles. A boss who fires deadly pink slips. Video game villians like this don't come to life everyday...Just once a week.»
режиссеры: , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Билли Диксон
композитор:
художники: Шэй Остин, Дэррил Ливайн, Натали Поуп
монтаж: , ,
жанры: фантастика, боевик, комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 сентября 1995 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, комедия

Отзыв критика о сериале «Смертельные игры», 1995

Дело было в детстве, по телевизору…

Большинство зрителей этого сериала ищут его и не все помнят, чем же он закончился. Победят ли трое героев злодея с его шайкой? Но известно только одно — еще с детства этот сериал запал в душу и эти персонажи уже кажутся долгожданными воспоминаниями из детства. Пробирает ностальгия и глядя этот сериал снова, вспоминаешь, как будучи ребёнком, смотришь и болеешь за Гаса, Лорен и Питера и думаешь: «Ну когда же они одолеют этого Шакала?»

Возможно не каждому понравится этот сериал, тому кто не смотрел его. Он больше похож на взрослый мультфильм, в котором нет крови и прочих ужасных сцен. Там больше юмора и есть то, что нравится детской аудитории — игры. Фильм связан с игрой, а это в каком-то роде заставляет детей подумать: «Играть ли в игру после просмотра? А вдруг злодей из игры тоже вылезет?» Тем более в 90-ые года, всегда были злодеи с кучей своих подручных, которых они посылал на главных героев. В каждой серии сталкиваешься с новыми злыми персонажами Шакала, которые индивидуальны, каждый по своему. Подросткам точно будет интересно!

Еще интересен всё же тот факт, что главный герой со своим отцом не ладят и даже после примирения… примирения не вышло. Так и не известно, чем же всё это закончится. Неизвестно даже почему не досняли сериал и финал сериала утерян, а точнее его просто не существует в интернете. Но будем полагаться на свою фантазию.

Очень подходит для просмотра всей семьёй.

10 из 10

22 декабря 2013

Фантастика Смертельные игры в кино с 1995 года, дебют состоялся более 29 лет назад, его режиссерами являются Джим Чарльстон, Кристиан И. Найби II, Берт Бринкерхофф, Адам Нимой, Леонард Нимой, Нима Барнетт, Макс Тэш, Кристофер Хиблер, Брюс Билсон. Список актеров, которые снимались в кино: Синтия Гибб, Стефен Т. Кэй, Кристофер Ллойд, Сэм МакМюррей, Тони Каррейро, Пейдж Леонг, Пол Айдинг, Энтони Майкл Холл, Джо Охман, Майкл Эрл Рейд, Хэнк Стрэттон, Криста Аллен, Catherine Einhaus, Марти Инджелс, Ширли Джонс.

Страна производства - США. Смертельные игры — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.