Сибилл
Cybill
7.2
6.9
1995, комедия
США, 22 мин
В ролях: Сибилл Шепард, Кристин Барански, Алисия Уитт, Алан Розенберг, Диди Пфайффер
и другие
Находящаяся в бедственном положении актриса средних лет, пытается сделать карьеру в Голливуде. Двигаться к намеченной цели ей предстоит в окружении запойной подруги Марианн, двух бывших мужей, Джефа и Айра, и двух дочерей, милой Рейчел и своевольной Зой.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Сибилл

английское название:

Cybill

год: 1995
страна:
США
слоган: «A comedy about the best 10 years of a woman's life... between 39 and 40.»
режиссеры: , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Ник МакЛин
композитор:
художники: Гарвин Эдди, Лесли Симмонс-Поттс, Рошелль Мосер, Роберт Туртуриче
монтаж: , ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 января 1995 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзывы критиков о сериале «Сибилл», 1995

Жизнь Сибилл

Хотелось бы побольше таких добрых и замечательный телесериалов, как этот. В данной многосерийке зрителя ждет все, чтобы он получил удовольствие от просмотра. Здесь столько прикольных шуток, забавных моментов, куча самых различных комичных ситуаций. Вся прелесть этого сериала держится на его создателях и удачных актрис. Даже обидно, что данный телепроект давно закончился, и хочется еще и еще.

Встречайте главную героиню этой истории белокурую и очаровательную женщину по имени Сибилл. Она актриса, а как известно, это профессия очень тяжелая и неблагодарная. Роли получать очень трудно, и мы видим, как жизнь Сибилл нелегка. Помимо профессии мы видим личную жизнь Сибилл. За плечами у нее два брака. Она общается с двумя бывшими мужьями, более того у нее есть две абсолютно разные дочери и неординарная подруга…

Все хотят быть счастливыми и любимыми. Этого хочет и Сибилл. Мы видим, как она бегает, как белка в колесе, строит свою жизнь, пытается всегда поступать правильно. Здесь жанр комедийный, но очень много жизненного тут присутствует и настоящего. Серия за серией смотрится на одном дыхании. Чувствуется обаяние и какой-то шарм 90-ых во всем увиденном. Было здорово, и признаться честно, я скучаю по этой многометражке, и конечно же по любимой Сибилл.

Виновницу истории играет замечательная американская актриса Сибилл Шепард, и как будто она играет здесь саму себя. У нее много ролей, но эта особенная. Уж слишком здорово ей удался персонаж, уж слишком классно она сыграла свою теску. Не могу не упомянуть Кристин Барански, сыгравшую ее лучшую подругу. Тоже отличная актриса, и в этом телепроекте они просто зажгли вместе.

Эта история о жизни, о любви, о семье, карьере, дружбе, случайных не случайностей и о судьбе. Такие сериалы особенные, они добрые и светлые, вспоминаются всегда с улыбкой. Я люблю историю Сибилл, и для меня это нечто в списке любимых и самых теплых историй на западном телевидении.

«Сибилл» — американский, комедийный телесериал на все времена. Если Вы хотите порцию отличного настроения и получить долю комедии и чего-то прикольного, то милости просим в историю милой и забавной Сибилл. Она один из самых светлых и очаровательных персонажей в мире кино. Спасибо и приятного просмотра!

8 из 10

17 апреля 2018

Best60series — 26

Клёвый комедийный ситком, крутящийся вокруг моей любимой Сибилл Шепард Cybill Shepherd, которая играет здесь практически себя, не очень успешную актрису среднего возраста, разрывающуюся между попытками построить карьеру, устроить личную жизнь, двумя мужьями, детьми и подругой-алкоголичкой (гениальная как всегда Кристин Барански Christine Baranski). Не секрет, что после бешеного успеха «Лунного света» карьера Брюса Уиллиса резко полетела в гору, что не скажешь о Сибилл. Ей доставались все больше если и главные роли, то в плохих ТВ-фильмах, гостевые в негромких сериалах, в общем всякая ерунда. Но она написала хорошую книгу-автобиографию, записала несколько приличных джазовых альбомов. Сейчас же она очень постарела и резко подурнела. И если и изучать её фильмографию, то после ранних фильмов, таких как Таксист и Последний киносеанс, и, естественно, Moonlighting, можно остановиться на Cybill.

Кроме хороших актёров и действительно смешных ситуаций и шуток, он силён своими создателями. На нем набивал руку как сценарист и продюсер — Алан Болл Alan Ball (Красота по-американски American Beauty, Настоящая кровь True Blood, Клиент всегда мертв Six Feet Under) и вовсю раскрывался Чак Лорри Chuck Lorre (Теория Большого Взрыва Big Bang Theory, Грейс в Огне Grace Under Fire, Мамаша Mom, Майк и Молли Mike and Molly, Два с Половиной Человека Two and a Half Men и даже Скала Фрэглов Fraggle Rock!). А эти имена уже давно знак качества на американском ТВ. У сериала 12 номинаций на Эмми (Emmy Awards) и победа в трёх. Также есть Золотой Глобус Golden Globe — лучший комедийный сериал. Сибилл тоже получила Глобус. Барански же вообще засыпали многими призами, включая Эмми. Какие ещё рекомендации вам нужны?! Надо смотреть!

8 из 10

29 марта 2016

Комедия Сибилл в кино с 1995 года, дебют состоялся более 29 лет назад, его режиссерами являются Эндрю Д. Вейман, Дэвид Трейнер, Джонатан Уайсс, Роберт Берлингер, Памела Фрайман, Том Мур, Питер Болдуин, Алан Майерсон. Список актеров, которые снимались в кино: Сибилл Шепард, Кристин Барански, Алисия Уитт, Алан Розенберг, Диди Пфайффер, Питер Краузе, Том Вопат, Дэнни Мастерсон, Джей Полсон, Джейн Качмарек, Линда Уоллем, Ким Мерфи, Мэри Пейдж Келлер, Морган Фэйрчайлд, Флоренс Стэнли.

Страна производства - США. Сибилл — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.