В студии актерского мастерства
Inside the Actors Studio
8.4
8.6
1994, ток-шоу
США, 43 мин
В ролях: Джеймс Липтон, Майкл Кроу, Брэдли Купер, Эллен Бёрстин, Артур Пенн
и другие
Шоу начиналось как семинар для студентов, собирающихся стать актёрами и режиссёрами. Гостем каждого семинара был уже состоявшийся актёр или режиссёр, который отвечал на вопросы студентов и ведущего. Гость обычно рассказывал о своём детстве, о том, почему он решил выбрать для себя профессию, связанную с кинематографом, и какой вклад он внёс в киноискусство. Приветствовались также советы студентам и другая полезная информация, которая могла бы помочь им в обучении.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

В студии актерского мастерства

английское название:

Inside the Actors Studio

год: 1994
страна:
США
режиссеры: , ,
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Джеффри Барнс, Кевин Коллинз, Scott Herde, Bill Scammon, Кэтерин Рэй
композиторы: ,
художник: Kat Lopez
монтаж: ,
жанр: ток-шоу
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 июня 1994 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
ток-шоу

Видео к сериалу «В студии актерского мастерства», 1994

Видео: ТВ-ролик (В студии актерского мастерства, 1994) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик

Отзывы критиков о сериале «В студии актерского мастерства», 1994

Спрашивай

«В студии актерского мастерства» — американское ток-шоу, которое существует с 1994 года по сей день. Ведущий у передачи Джеймс Липтон, и в каждом новом выпуске он беседует с кинозвездами большого кино и театра, которые состоялись как актеры. Все интервью происходит на глазах у публики студентов, которые после задают свои вопросы приглашенной звезде. Мне нравится это американское шоу. Оно содержательно и интересно. Каждое интервью насыщенно и всегда есть какая-нибудь информация про актера или актрису, о которой я не знал.

Что касается Джеймса Липтона, то он умный и проницательный человек, который на самом деле здорово ведет передачу и задает нужные, хорошо продуманные вопросы. Иногда звезды теряются или ведущий их запутывает, и все это действительно интересно смотреть. На этой известной американской передаче побывало много известных лиц, и выпуски с ними были интересно смотреть. Хотелось выделить самые интересные на мой взгляд, в которых принимали участие Салли Филд, Дженнифер Энистон, Кейт Уинслет, Эллен Бёрстин, Роберт Де Ниро, Марлон Брандо, Холли Хантер, Робин Уильямс, Сьюзен Сарандон, Жанна Моро, Сара Джессика Паркер, Джессика Лэнг, Джулия Робертс, Мэрил Стрип, Сигурни Уивер, Ким Бейсингер, Хелен Хант, Шарлиз Терон, Джонни Депп, Ричард Гир, Сисси Спейсек, Дайэнн Уист, Рассел Кроу, Том Круз, Барбра Стрейзанд, Холли Берри, Мишель Пфайффер, Джейк Джилленхол и др.

Мировые звезды театра и кино рассказывают, как начиналась их карьера, их взлеты и падения, поэтому интервью очень интересные. Я люблю эту передачу и с удовольствием смотрю. Есть еще актеры, которых бы хотелось увидеть здесь. Если Вы ценитель кино, или учитесь на профессии связанные с кино, или любите актеров мирового кинематографа, то ток-шоу «В студии актерского мастерства» идеально скрасит Ваш вечер. Оцениваю передачу положительно и жду новых гостей на ней.

12 ноября 2014

Что делает вас живым?

Просто потрясающая передача, где талантливые знаменитые актёры, а изредка режиссеры рассказывают нам истории о том, что и как поспособствовало на их выбор профессии.

Ведущий Джеймс Липтон тщательно узнает у гостей, где они выросли и родились, кем были их родители, кто привил им любовь к актерскому искусству. И да, актёр рассматривается под микроскопом. Ведутся разговоры о его самых первых ролях в кино и театре; обучение; о его актерской технике; о том, что помогло ему вжиться в ту или иную роль. Так же, в конце шоу задаются 10 познавательных вопросов от Бернарда Пивота и даже простые студенты актерских курсов имеют право задать свой вопрос, на которые звезды стараются ответить со всей честностью и умом. А ещё, в программе много юмора, особенно часто это случается, если актёра просят что то пародировать или изобразить одного из своих персонажей.

Бывает, когда мне не хочется смотреть кино, я просто ставлю одну из серий «В студии актерского мастерства». Сорок минут познавательных фактов, приятной атмосферы и главное, искренности со стороны известного гостя. Просто посмотрите один выпуск и вам захочется увидеть это снова.

10 из 10

2 февраля 2011

Жить, не посмотрев эту передачу? Увольте!

Если рай существует, достигнув райских врат, я хотел бы услышать от бога, что «В студии актерского мастерства» показывают и здесь.

На сцене перед студентами ведущий Джеймс Липтон берет интервью у обычных людей, которые рассказывают о необычных случаях из своей звездной жизни. Спокойная обаятельная передача, теплую атмосферу которой вы никогда не забудете. Здесь никто никуда не торопится. Никто никого не принуждает к ответам. При этом лукавить в этой передачи, кажется, просто невозможно. Все собрались здесь не за этим. Но за тем, чтобы получить бесценный опыт, поданный в лучшем виде. И дело не в молодых начинающих актерах, внимающих каждому слову. Просто каждому важно знать, как добиваться своего, как найти свой путь, как разобрать где была удача, а где вы прилагали собственные силы. Кто, как не успешный, а то и великий актер лучше всего расскажет об этом. То, что вы услышите, в любом случае будет и полезным и интересным.

С постановкой у передачи все превосходно. Атмосфера настолько разряжена, что вам в своей голове уже ничего не приходится фильтровать. На звезд же вы начинаете смотреть так, словно это ваши приятели, о которых вы просто чего-то не знали. И лишь Джеймс Липтон остается фигурой сторонней. В этом плане ведет ток-шоу он именно не блестяще, а очень профессионально.

Из этого следует мой вам совет, если будет возможность, обязательно посмотрите хотя бы несколько передач «В студии актерского мастерства». Поверьте, стоит. Не пожалеете!

15 ноября 2009

Интересно и просто

Не передача, а сказка! Джонни Депп, Джуд Лоу, Кристиан Слейтер, Том Хэнкс, Майкл Джей Фокс… Самые известные, любимые всеми актеры, приняли участие в данной программе!

Здесь нет секретов, здесь смотрят на всю актерскую карьеру, на всю жизнь! А в конце задают вопросы обычные люди, ученики актерской школы!

И каждый гость всегда отвечает на вопросы от Бернарда Пивота (задает вопросы Джеймс Липтон):

1) Какое ваше любимое слово?

2) Ваше нелюбимое слово?

3) Что делает вас живым?

4) Что делает вас мертвым?

5) Какой звук или шум вы любите?

6) Какой звук или шум вы ненавидите?

7) Ваше любимое ругательство?

8) Какую профессию, помимо вашей, вы бы еще хотели попробовать?

9) В какой области деятельности вы бы абсолютно не хотели себя попробовать?

10) Если Рай существует, что бы вы хотели услышать от Бога, когда достигнете Райских ворот?

У нас есть чему у них поучиться. Жаль, что таких интересных передач очень мало.

10 из 10

26 июня 2009

Ток-шоу В студии актерского мастерства впервые показан в 1994 году, премьера вышла более 30 лет назад, его режиссерами являются Джефф Вурц, Rik Reinholdtsen, Лу Дель Прете. Актерский состав, кто снимался в кино: Джеймс Липтон, Майкл Кроу, Брэдли Купер, Эллен Бёрстин, Артур Пенн, Мэттью Бродерик, Том Хэнкс, Мэтт Дэймон, Нэйтан Лейн, Рене Зеллвегер, Алек Болдуин, Билли Кристал, Энтони Хопкинс, Сьюзен Сарандон, Вупи Голдберг.

Страна производства - США. В студии актерского мастерства — имеет очень высокий рейтинг среди самых известных кинокартин и уверенно держится в нем.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.