Мариелена
Marielena
7.1
7.1
1992, драма
Мексика, Испания, 45 мин
В ролях: Адриана Катаньо, Джина Ресто, Лусия Мендес, Эдуардо Яньес, Сульи Монтеро
и другие
Мариелена - скромная, красивая девушка из семьи, где бытуют строгие традиции. Она влюбляется в Луиса Фелиппе Сандоваля, человека, который женат на женщине старше его на 15 лет. Сандоваль обязан своей жене всем, что имеет в этой жизни. Из-за любви, которую Мариелена испытывает к Луису Фелиппе, ей придется противостоять всем, особенно - жене Луиса Фелиппе, женщине красивой, элегантной и от отчаяния готовой на любые уловки, чтобы сохранить семью.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мариелена

английское название:

Marielena

год: 1992
страны:
Мексика, Испания
режиссеры: , ,
сценаристы: , , ,
продюсер:
композитор:
художник: Патрисия Клаймуэйе
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 13 апреля 1992 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к сериалу «Мариелена», 1992

Видео: Вступительные титры (сезон 1) (Мариелена, 1992) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры (сезон 1)

Отзыв критика о сериале «Мариелена», 1992

Красивая история любви…

Ах, Майами… Один из красивейших городов в мире! И именно в этом городе и произошла эта история, история красивой и скромной девушки, Мариелены, которая влюбляется в Луиса Фелиппе Сандоваля, женатого человека.

Казалось бы, это такая банальная история «Шеф и секретарша», но как она красива! Как замечательно справились с ролью актеры! Лусия Мендез и Эдуардо Янез так чисто сыграли, что просто слов нет!

Большую роль в любом фильме и сериале играют музыкальные темы. И они не подвели. Спокойная, тихая, мелодичная музыка о любви сопровождала нас на протяжении этого сериала. Стоит еще и отметить, что Лусия Мендез еще и замечательная певица. Ведь самая главная песня сериала Se Acabo, в исполнении Лусии, была одной из самых популярных. В честь актрисы даже создали куклу «Мариелена».

Ну конечно же нельзя пройти мимо и ничего не сказать об Эдуарде Янезе. Красивый, сильный мужчина, по сей день является для многих девушек мужчиной их мечты.

Старые добрые сериалы так и притягивают своей добротой и романтикой. Кстати, сериал «Мариелена» является одним из самых лучших латиноамериканских сериалов.

10 из 10

7 августа 2009

Драма Мариелена на экранах кинотеатров с 1992 года, премьера состоялась более 32 лет назад, его режиссерами являются Андрей Зинка, Куси Баррио, Родольфо Хопп. Список актеров, которые снимались в кино: Адриана Катаньо, Джина Ресто, Лусия Мендес, Эдуардо Яньес, Сульи Монтеро, Каридад Равело, Мария Кэнелс-Баррера, Ева Тамарго, Мария Хосе Альфонсо, Сальвадор Пинеда, Мара Кроатто, Марта Пиканес, Херман Барриос, Хулио Алькасар, Маноло Вильяверде.

Производство стран Мексика и Испания. Мариелена — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.