Космический призрак
Space Ghost Coast to Coast
5.2
7.9
1993, фантастика, комедия, мультфильм
США, 15 мин
В ролях: Джордж Лоу, С. Мартин Крокер, Энди Мэрилл, Дэйв Уиллис, Скотт Финнелл
и другие
Космический призрак - супергерой 40-х годов, который на пенсии решает запустить собственное ток-шоу со звездами. Фишка в том, что вопросы и ответы на выходе заменяются, и настоящие знаменитости выглядят настоящими придурками!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Космический призрак

английское название:

Space Ghost Coast to Coast

год: 1993
страна:
США
слоган: «The host with the most!»
режиссеры: , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Майкл Делавальяде, Jim Reeves, Dennis Bassarab, Melinda Nichols, Wing Ko Wong, Эл Истмэн, Don Bohannon
композиторы: , , , , , , , , ,
художники: Chuck Brock, Tom Haney, Рэнди Лэйн
монтаж: , , , , , , , , , , , , , , ,
жанры: фантастика, комедия, мультфильм, ток-шоу
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 апреля 1994 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 15 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, комедия, мультфильм, ток-шоу

Видео к мультсериалу «Космический призрак», 1993

Видео: Вступительные титры (сезон 1) (Космический призрак, 1993) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры (сезон 1)

Отзывы критиков о мультсериале «Космический призрак», 1993

Ток-шоу, комиксы, немудреный юмор — что ещё нужно?

Первый раз я посмотрел этот сериал (или ток-шоу) в 2003 году на английском языке. Тогда я уже достаточно хорошо знал этот иностранный язык, и сериал этот был довольно понятен! Я уловил главную суть этого фарса (это действительно фарс, мультяшная пародия на ток-шоу): супергерой, который уже не борется с преступностью, а ведёт своё собственное quiz-шоу, если я правильно говорю, задаёт знаменитостям каверзные вопросы, и звёзды просто выставлены дураками…

Недавно посмотрел на русском языке и не прогадал: на канале 2х2 в их дублированном переводе получилось даже смешнее! И мне нравятся юмористические передачи такого рода: они для людей любого возраста. Это как комедии Гайдая: имеет незамысловатый, простой и очень-очень весёлый юмор, над которым можно смеяться, не задумываясь и не «пережёвывая» шутку 100 раз у себя в голове.

За это я смело ставлю

8 из 10

3 июня 2010

Космический призрак вернулся

Своего рода римейк старого «ток-шоу» Космического призрака.

Некий Космический призрак, сидящий на пенсии, не отдалённо напоминающий Бэтмена, приглашает в своё ток-шоу разных знаменитостей любого калибра. Кто в этом только не участвовал, и звёзды кино, и спортсмены, и даже учёные. Смысл шоу заключается в следующем — звезда в телевизоре разговаривает с призраком, который задаёт ей дурацкие вопросы. Иногда градус тупости зашкаливает фантастически, но в то же время, порой, шоу радует нас весьма забавными и сильными диалогами, всё зависит в первую очередь от гостя и его чувства юмора. Естественно, шоу не несёт никакой смысловой нагрузки, оно просто нереально забавно и уморительно, главное проникнуться им как следует.

В принципе, космический призрак не из тех проектов о которых можно долго рассказывать, его нужно просто посмотреть. Понравится — смотреть и наслаждаться дальше. Нет — забыть, как страшный сон.

7 из 10

уж очень весёлое, на мой взгляд шоу.

21 апреля 2009

Фантастика Космический призрак в кино с 1993 года, релиз вышел более 31 года назад, его режиссерами являются С. Мартин Крокер, Andy Deleo, Шон Экинс, Джефф Дауд, Мэтт Маелларо, Khaki Jones, Энди Мэрилл, Кит Кроффорд, Мэтт Харриган. Кто снимался в кино, актерский состав: Джордж Лоу, С. Мартин Крокер, Энди Мэрилл, Дэйв Уиллис, Скотт Финнелл, Джуди Тенута, Бобкэт Голдтуэйт, Джеймс Киркконнелл, Брэд Эбелл, Мэтт Маелларо, Базз Олдрин, Tanya Bergan, Tom Arcuragi, Дайн Паркинсон, Джим Фортье.

Страна производства - США. Космический призрак — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.