Глумление
Scorned
5.2
5.2
1993, триллер, драма
США, Канада, 1 ч 40 мин
18+

В ролях: Эндрю Стивенс, Ким Морган Грин, Дэниэл МакВикар, Рон Мелендес, Робин ЛиЭнн Скотт
и другие
Героиня фильма Патрисия Ленгли очень любит своего мужа. Так сильно, что готова пойти на все, чтобы сделать его жизнь лучше. Но внезапная смерть супруга толкает ее на преступление. Теперь она будет мстить всем, кто был причастен к гибели любимого человека…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Глумление

английское название:

Scorned

год: 1993
страны:
США, Канада
слоган: «Hell Hath No Fury Like A Woman...»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Кристиан Зебальдт
композитор:
художники: Карин Либранд, Пенелопа Френсис, Кэтлин Коутс, Джон Гиллеспи
монтаж:
жанры: триллер, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 13 июля 1994 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма

Видео к фильму «Глумление», 1993

Видео: Трейлер (Глумление, 1993) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Глумление», 1993

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Глумление», 1993

Презираемая женщина

Фильм, который в рунете больше известен под названием «Презираемая женщина», правда, почему-то идёт с годом выпуска 2005, хотя на самом деле он вышел в 1994 году. В названии на Кинопоиске идёт неправильно, т. к. полное название — a Woman Scorned, а не просто Scorned.

В целом, это банальная история о мести, в которой в роли Чёрной Мамбы Шэннон Твид — известная актриса эротического жанра во второсортных американских фильмах начала и середины 90-х годов. Собственно, ради её похождений его только и стоит смотреть. В течение ленты она успевает соблазнить целую семью: и отца, и мать, и, что особо интересно их молодого отпрыска. Интимные сцены средней откровенности, с обнажёнкой, но не до порнографии, с плавной фоновой музыкой, но и с «оригинальным» актёрским озвучиванием охов ахов и так далее. В целом, оставляют неплохое впечатление.

6 из 10

5 апреля 2011

Триллер Глумление в кино с 1993 года, релиз вышел более 31 года назад, его режиссером является Эндрю Стивенс. Кто снимался в кино, актерский состав: Эндрю Стивенс, Ким Морган Грин, Дэниэл МакВикар, Рон Мелендес, Робин ЛиЭнн Скотт, Шэннон Твид, Майкл Д. Аренз, Стивен Янг, Перла Уолтер, Энн Сиена-Шварц, Пол Карр, Уил Шрайнер, Аня Лонгуэлл, Тереза А. Хоукс, Лесли С. Сакс.

Производство стран США и Канада. Глумление — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.