Агентство моделей
Models Inc.
7
6.3
1994, драма
США, 43 мин
12+

В ролях: Линда Грей, Кемерон Дейдду, Дэвид Голдсмит, Тереза Хилл, Кэрри-Энн Мосс
и другие
В центре сюжета - Хилари Майклс, мать Аманды Вудворд, героини «Мелроуз Плейс». Она является владелицей и президентом «Models Inc.», элитного лос-анджелесского модельного агентства. Своей фирмой она управляет жестко и уверенно. Ей приходится иметь дело с обычными рабочими ситуациями, моделями и сотрудниками агенства. Но помимо этого в этой истории есть убийства, предательства, шантаж и многие другие черты обратной стороны жизни.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Агентство моделей

английское название:

Models Inc.

год: 1994
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Херб Перл, Уильям Л. Эсмэн
композиторы: , ,
художники: Лесли Парсонс, Нолан Миллер, Дениз Уингейт, Том Педиго, Питер Самиш, Марк Е. Мейер мл., Джим Даффи
монтаж: , , , , , ,
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 29 июня 1994 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постер сериала «Агентство моделей», 1994

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Агентство моделей», 1994

Время, которое не вернуть…

Обожаю сериалы в стиле Melrose Place! Жаль, что отсняли только один сезон. За что я люблю такие работы? А за то, что в них есть все: любовь, драма, триллер, боевик и многое другое… Именно за эту цикличность я и ценю такие сериалы.

Понравилась потрясающая игра мало-известных актеров. Единственный минус, что из за малого количества просмотров это сериала, продюсеру резко пришлось завершать сериал. Оно и отразилось в последних сериях. Все очень резко и нелепо, на мой взгляд. В отличии от того же Melrose Place, где растянули на 7 сезонов великолепного сериала. Видно тут была та же задумка, но зрителю почему то не очень пришелся сериал на вкус.

Спасибо за прекрасную работу.

9 из 10

3 декабря 2014

Мне нравился этот сериал, тем что приоткрывал завесу над жизнью моделей, открывая их с обычной человеческой стороны. И нравилась возможность заглянуть за кулисы модельного бизнеса, причем западного образца. Не думаю, что на постсоветском пространстве есть что-то похожее.

Нравится подбор актеров, несмотря на то что это неизвестные широкой публике лица, на мой взгляд они хорошо и качественно выполнили свою работу.

Удивлена тем, что есть только один сезон, мне казалось их больше.

Не ставлю оценку так как смотрела давно и впечатления немного потускнели.

2 июля 2009

Драма Агентство моделей впервые показанa в 1994 году, премьера вышла более 30 лет назад, его режиссерами являются Мартин Пасетта, Лес Шелдон, Джим Стимпсон, Чип Чалмерс, Паркер Стивенсон, Линда Дэй, Виктория Хокберг, Джефферсон Кибби, Реза Бадии, Чарльз Коррелл, Майкл Виджер, Джеймс Уитмор мл., Марина Сардженти, Джерри Джеймсон, Пол Лазарус. Актерский состав, кто снимался в кино: Линда Грей, Кемерон Дейдду, Дэвид Голдсмит, Тереза Хилл, Кэрри-Энн Мосс, Кэссиди Рэй, Сара Крэснер, Гарсель Бове, Джеймс Уайлдер, Дон Майкл Пол, Брайан Гэскилл, Эмма Сэммс, Курт Дойтч, Роберт Бельтран, Хезер Медуэй.

Страна производства - США. Агентство моделей — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.