WWE RAW
WWE Monday Night RAW
7.7
7.7
1993, боевик, спорт
США, 2 ч
16+

В ролях: Джерри Лоулер, Рэнди Ортон, Майкл Коул, Шон Майклз, Пол Левески
и другие
Бои, которых вы еще не видели никогда! Это не простое яростное мочилово, вы станете свидетелями захватывающего сюжета, где каждый персонаж имеет свой характер, свою историю и свои взаимоотношения с другими героями.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

WWE RAW

английское название:

WWE Monday Night RAW

год: 1993
страна:
США
слоган: «The power is back»
режиссеры: , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Мэттью Роджерс
композиторы: , , , ,
художники: Peter Ferren, Joe Bustos
монтаж: ,
жанры: боевик, спорт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 января 1993 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 2 ч
Другие фильмы этих жанров
боевик, спорт

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «WWE RAW», 1993

Видео: Проморолик (WWE RAW, 1993) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Проморолик
Видео: ТВ-ролик (WWE RAW, 1993) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик
Видео: Вступительные титры (WWE RAW, 1993) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры

Постеры сериала «WWE RAW», 1993

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «WWE RAW», 1993

Внезапно нарвался на кинопоиске

WWE это что то вроде гибрида. Когда вместе скрестили спорт, шоу и сериал. По сути я описал реслинг в целом, но такого качества и стабильности как в WWE вы вряд ли где то встретите. WWE выходит каждую неделю уже на протяжении нескольких десятилетий. По моему RAW как раз таки самое долго идущее шоу на ТВ вообще.

Реслинг любят и мужчины и женщины, взрослые и дети. Каждый находит, что то свое. И хоть сюжеты часто повторяются, шоу не блещет постоянными сенсациями, смотреть будет всегда интересно. Хотя честно сказать, возможно вам рано или поздно надоест. Но тут уже личное дело каждого.

Чем хорош реслинг, так это интригующими противостояниями реслеров, частым появлением новых лиц, элементами юмора и как правило хорошими боями. (Хотя скучных и затянутых боев тоже не мало) В конце каждого месяца проводится PPV шоу. Некая кульминация и развязка всех событий произошедших за последний месяц, по окончании которого, на шоу стартует новая сюжетная линия, в борьбу за титул или честь вступают другие реслеры. PPV как правило это куча боев по самым разным правилам, в том числе и с их отсутствием, которых как правило на регулярных шоу как RAW и Smackdown или вообще нет или очень мало.

Если вы мама или папа и не хотите, чтобы ваш ребенок смотрел реслинг в связи с жестокостью, прошу вас заметить, что кровь уже запрещена на шоу, нецензурная лексика также отсутствует (Что правда это если без кустарных переводов). Шоу пропагандирует здоровый образ жизни и единственное чем оно опасно, это возможным желанием вашего ребенка повторить увиденные приемы с друзьями, которые конечно же повторять нельзя.

В целом RAW (Smackdown и NXT) это миллионы фанатов по всему миру и всегда приятное времяпрепровождение.

Кстати на момент написания рецензии на Украине, это шоу можно смотреть легально и бесплатно на официальном канале WWE на YouTube.

8 из 10

25 апреля 2016

Рестлинг это тоже искусство

Рестлинг — это как выступления фокусников! Ты знаешь, что это не по-настоящему, но когда фанат приходит на живое шоу, да даже смотря его по ТВ/Интернету, он «верит» в то, что происходит на ринге.

«Что происходит после того, как мы заходим на ринг и до того, как мы с него уходим? Мы рассказываем историю. Но мы используем для этого наши тела, а не речь», — Пол Левек (a.k.a. Игрок, Triple H).

Рестлинг в той или иной форме существует с начала XX века, когда бродячие цирки колесили по США. С тех пор рестлинг эволюционировал в шоу, главное событие которого — WrestleMania — в живую смотрят десятки тысяч фанатов и еще миллионы платят за прямой показ по кабельному.

Каждая эпоха дарила своих героев и примеров для подражания: Бруно Саммартино, Андре Гигант, Рик Флэр, Халк Хоган, Брет Харт, Шон Майклз, Стив «Стинг» Борден, Марк «Гробовщик» Колоуэй, Стив Остин, Дуэйн «Рок» Джонсон, Билл Голдберг, Джон Сина, СМ Панк… Список будет продолжаться, т. к. рестлинг, да и сама жизнь, не стоит на месте.

Это как любимый сериал. Который смотришь, чтобы узнать, что станет с любимым персонажем дальше. И так будет всегда. Шоу никогда не закончится. И это здорово! И через 30 лет можно будет придя с работы сесть в любимое кресло и уйти в этот мир. Сопереживать поражениям любимых героев и радоваться их победам.

Всегда будут люди, которые не будут его смотреть, т. к. там «все наиграно, поэтому не интересно». Ну и пусть! Им не восхититься мужеством тех людей, которые ради нашего развлечения рискуют своим здоровьем и самой жизнью. Их сердца не наполнятся грустью от упоминания так рано ушедших Эдди Герреро и Оуэна Харта. Их сердца не охватит ужас и разочарование от того, как умер Крис Бенуа. Им не понять искусство, коим является рестлинг!

6 сентября 2013

Обожаю.

Рестлинг я начал смотреть с января 2012 года. Да, это не так давно, но я уже всё прекрасно понимаю, знаю, что как и кто где. Это шоу мне понравилось со второго выпуска, первый я просто не понял, потому что это было для меня в новинку. После второго выпуска я начал смотреть и не пропускать ни одного шоу. Меня затянуло в это и я стал настоящим фанатом. К WWE у меня нет никаких претензий, разве что парочка, но они не значительны.

Все рестлеры отобраны хорошо, есть просто идеалы. Роли свои играют отлично. Примером отличного рестлера и актёра может стать Cm Punk, который очень сильно продвинулся в этом бизнесе. Да, там есть и люди, которых там и не должно быть — Кали. Он ничего хорошего не делает, никакой техники у него нету. Обычный гигант и не больше. Биг Шоу, хоть тоже гигант, то имеет свой стиль. Даже при его весе он достаточно поворотлив. Он отлично играет свои роли уже почти 20 лет, он многое сделал для этой компании.

Сюжеты там хорошие, бывают и отличные. Есть, конечно, и бред, но как же без него? Везде есть недоработки…

Бои, хоть и не такие хардкорные и эпичные, как в Атиттуд Эре, но очень даже хороши. Присутствуют и отличные, интересные матчи, за которыми так и хочется наблюдать. Примером тому может стать матч на Wrestlemania 28: Triple H vs The UnderTaker. Это был исторический бой. Он был в постоянном напряжении, всё было отлично.

Вот, это моё мнение о сегодняшней WWE. А те люди, которые не могу признать ничего, кроме Атиттуды — совсем с ума сошли. Я не понимаю, как можно сидеть и говорить всем, какая прекрасная она была. Почему они вечно презирают нынешнее состояние компании? Нельзя обходиться одним хардкором. А если они так её любят, то почему бы им не взять, и не найти старые записи, на которых они смог увидеть свою любимую эру…

10 из 10

14 апреля 2013

#24. I am the best in the world.(c.) CM Punk

Я не могу рассуждать об эре Аттитюды. Ведь тогда я ходил под стол пешком, а может даже и полз. Конечно, я помню времена по СТС с Николаем Фоменко и как он озвучивал WCW. Но если честно, то кроме как имени Голдберга и Стинга я не помню даже самих боев. Рестлинг я начал смотреть с 2009 года. Как всегда был простой интерес. В детстве мельком помнил, что там дерутся мужики, исполняя множество приемов и болевых, а так же били друг друга стульями. Как и все в мире я знал Халка Хогана.

-HULKAMANIA!(c.) Hulk Hogan

Итак, я начал смотреть рестлинг и как говориться подсел. В первое время я был школотой, так называют ребят, которые не то, чтобы учатся в школе, а как бы не понимают самой сути рестлинга и болею за беби-фейсов. Я болел за главного на тот момент фейса, нет, не Джона Сину мои дорогие, а за Джеффку Харди. От его экстремальных выходок я открывал рот и везде писал, что он лучший. Но время прошло и я стал осознавать, что к чему. на тот момент Джефф ушел из комании и я остался без кумира. Так я и начал понимать, что рестлинг — это не просто шоу. Меня очень раздражают выражения вроде »-Это все постановочно, они не по настоящему дерутся!Как вы можете смотреть это?». Рестлинг — это театр, в котором у каждого персонажа есть своя роль, своя история, свой характер, а самое главное свои приемы и фишки. Скажите мне, зачем люди ходят в театр? Тот же ответ будет и про рестлинг. Это так же шоу, которое имеет во всем мире миллионы фанатов. Главный праздник рестлинга, который проходит раз в год — Wrestlemania-одно из самых огромный по посещаемости шоу в мире. В рестлинге есть и плохие и злые. Фейс — это хороший рестлер, которого любят зрители. Хилл — это рестлер плохого типажа. Он устраивает разные козни, нападения на фейса и в основном так и строиться вражда, она называется фьюд. Вот такими незамысловатые сюжеты и происходят уже 20 лет на шоу Raw которое идет по понедельникам в Америке.

-The Champ is Here!(c.) John Cena

В основном фишка делается на шоу и оформление. Фейерверки, музыка, разного вида матчи. Зрители никогда не остаются равнодушными. В ВВЕ было, есть и будут множество феноменальных звезд, которые просто будоражат детские и взрослые умы. Пускай сейчас все и твердят, что рестлинг в ВВЕ катиться вниз, оправдание всему я считаю переход на систему PG. Удары стульями да и всем по голове вообще запрещены. Потихоньку весь тот хардкор, что творился в 90-е годы исчезает.

-3:16! 3:16! Austin Stunner!(c.) Jim Ross

Рестлинг — это прекрасное зрелище, которое дано смотреть не каждому. Кто-то кричит, что постановка, кто-то понимает, что рестлеры это гениальные актеры и прекрасные атлеты, а кто-то просто наслаждается боями. Там есть все, что требует зритель, поэтому он и держится на экранах уже 20 лет. Но я имею в виду шоу Raw, а не сам рестлинг. Помимо Raw есть еще много разных шоу, но речь о них тут не уместна.

-Welcome to Hell!(c.) The Undertaker

22 января 2013

«Скучаю за WCW…»

Каждый рэстлинг фанат знает что такое эра Атитьюд. Это период с 1996 по 2002. Тогда за эфир дрались две компании — WCW и WWF(E). Это время и сейчас называют золотым для рестлинга. Raw тогда выиграла войну и я сейчас объясню почему. Это интересные бойцы — Скала, Букер Т, Гробовщик, Халк Хоган и Стоун Колд Стив Остин. Сюжеты тогда были отменные. Об Атитьюд можно говорить много но всё основное я рассказал.

Сейчас же WWE Raw превратили из рестлинг-шоу в настоящий цырк. В 2011 году я не вижу таких интересных бойцов как раньше, сюжеты стали убогими. Но главная причина ухудшения шоу это класификация его как PG. Никакой крови, никакой брани и никакого хардкора. Всё за что можно любить рэстлинг у нас отобрали.

По этому за Атитьюд 10, а за современность 3 и то с натяжкой.

14 июля 2011

Боевик WWE RAW в кино с 1993 года, релиз вышел более 31 года назад, его режиссерами являются Кевин Данн, Винс МакМэон, Тим Уолберт, Брайан Даниэльсон, К.С. Линн Де Стефано, Kerwin Silfies, Джейсон Бэйкер, Joe Bustos. Кто снимался в кино, актерский состав: Джерри Лоулер, Рэнди Ортон, Майкл Коул, Шон Майклз, Пол Левески, Сантино Марелла, Майк Мизанин, Джим Росс, Пол Уайт, Лилиан Гарсиа, Винс МакМэон, Карлос Колон мл., Коди Раннелс, Глен Джейкобс, Микки Джеймс.

Страна производства - США. WWE RAW — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.