Стрелок
Gunmen
6.7
5.2
1993, боевик, триллер, комедия
США, Мексика, 1 ч 34 мин
В ролях: Кристофер Ламберт, Марио Ван Пиблз, Дэнис Лири, Патрик Стюарт, Кадим Хардисон
и другие
Карл Сервиго похищает 400 миллионов долларов - деньги крупного наркобарона Лумеса. Он прячет деньги в небольшой яхте и отправляется за своим братом Дени, сидящем в тюрьме, но люди Луиса находят и убивают Карла. В надежде найти деньги наркобарон отправляет своих людей на поиски Дени, который сбегает из тюрьмы. Дени Сервиго ищут все - и полиция, и бандиты, потому что только он может знать название яхты с деньгами.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Стрелок

английское название:

Gunmen

год: 1993
страны:
США, Мексика
слоган: «In a South American Country There's Only One Way To Take Down a Drug Lord...Point Blank.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Хиро Нарита
композитор:
художники: Майкл Сеймур, Эктор Ромеро, Бетси Хайман, Энрике Эстевес, Энрике Мартинез, Йен Уитэйкер
монтаж:
жанры: боевик, триллер, комедия, криминал
Поделиться
Финансы
Бюджет: 8030000
Сборы в США: $3 411 885
Мировые сборы: $3 411 885
Дата выхода
Мировая премьера: 21 мая 1993 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 34 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, комедия, криминал

Видео к фильму «Стрелок», 1993

Видео: Трейлер (Стрелок, 1993) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Стрелок», 1993

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Стрелок», 1993

«Пиф-паф ой ой ой!» копирайт

Итак, на дворе далекий 1994 год. В процессе — съемки картины» Gunmen». Именно тогда пред очи зрителя впервые представлен тандем Ван Пиблз-Ламберт, так удачно зарекомендовавший себя и вдальнейшем перенесенный на съемочную площадку третьего «Горца». В этом фильме герои Ламберта и Пиблза заключают принудительный союз, смыслом возникновения которого стоновится веселая погоня за дензнаками, вежливо позаимствованными у некоего наркоборона Лумиса — в миру Патрика Стюарта.

Впервые посмотрела «Стрелка» в малосознательном возрасте, примерно через год после выхода его в прокат, и пересмотрев его сейчас не была разочарована. Неубиваемая атмосфера облегченного боевика с рядом интересных моментов и нелинейным сюжетом на фоне хорошего актерского состава, все выглядит неизменно актуально, и даже с намеком на оригинальность. Надо отдать должное Сарафьяну, полнометражные его картины выглядят ничуть не хуже всемирно признанных сериалов, таких как более поздние «C.S.I.» и «Докор Хаус». Во всем чуствуется профессионализм, сдобренный щепоткой цинизма и юмора.

Смотреть категорически рекомендуется!

9 из 10

10 июля 2008

Боевик Стрелок в кино с 1993 года, релиз вышел более 31 года назад, его режиссером является Деран Сарафян. Кто снимался в кино, актерский состав: Кристофер Ламберт, Марио Ван Пиблз, Дэнис Лири, Патрик Стюарт, Кадим Хардисон, Сэлли Кёркленд, Ричард С. Сарафьян, Бренда Бакки, Умберто Элисондо, Деран Сарафян, Кристофер Майкл, Мигель Анхель Фуэнтес, Рена Риффел, Биг Дэдди Кэйн, Кид Фрост.

На фильм потрачено свыше 8030000.В то время как во всем мире собрано 3,411,885 долларов. Производство стран США и Мексика. Стрелок — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.