Современные Бонни и Клайд
Teenage Bonnie and Klepto Clyde
6.3
5.5
1993, боевик, драма
США, 1 ч 30 мин
18+

В ролях: Скотт Вулф, Бентли Митчем, Том Бауэр, Дон Новелло, Керли Грин
и другие
Старшеклассник Клайд подрабатывает в кафе. Однажды он встречает Бонни, дочку местного полицейского, которая от скуки связалась с бандой. Поначалу Бонни не обращает на Клайда никакого внимания, но через некоторое время эта парочка пускается во все тяжкие...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Современные Бонни и Клайд

английское название:

Teenage Bonnie and Klepto Clyde

год: 1993
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Нил Браун
композитор:
художники: Пол Нибли, Родни Элвуд
монтаж:
жанры: боевик, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 августа 1993 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, драма

Отзыв критика о фильме «Современные Бонни и Клайд», 1993

Юная Бонни и клептоман Клайд

Пишу эту рецензию скорее для тех, кто видел данный фильм и кто находится в таком же недоумении, что и я. Но лучше начну сначала.

Я нашла этот фильм абсолютно случайно, как и все те фильмы, на которые на Кинопоиске нет рецензий и оценок друзей. Когда посмотрела, была удивлена.

Чем является данный фильм?В жанре указано «боевик, драма», но не является ли он просто пародией на «Бонни и Клайда» Артура Пенна?Ведь даже буквальный перевод названия фильма (в заголовке рецензии)говорит о том, что фильм-стеб. Почти каждый эпизод фильма повторяет «Бонни и Клайда» 1967 года, просто переделанный на современный лад.

В итоге, фильм не привнес ничего нового в кинематограф. Вообще ничего. Ни капельки. Видимо поэтому о нем многие и не слышали, хотя он вышел практически одновременно с классными «Прирожденными убийцами» и с «Настоящей любовью»,чем-то похожими на этот фильм.

Поскольку фильм не столь выдающийся, но и не совсем мусор, посмотреть один раз можно.

P.S. Смотрите стоящие фильмы, господа!

6 из 10

9 июня 2012

Боевик Современные Бонни и Клайд в кино с 1993 года, релиз вышел более 31 года назад, его режиссером является Джон Шеппирд. Кто снимался в кино, актерский состав: Скотт Вулф, Бентли Митчем, Том Бауэр, Дон Новелло, Керли Грин, Робин Адамсон, Фрэнк Герриш, Тим Эллиотт, Дэйл Энджелл, Джефф Олсон, Ted Hinckley, Ричард Стэй, Морин Флэннигэн, Дэвид Дженсен, Сара Борк.

Страна производства - США. Современные Бонни и Клайд — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.