Моя богиня!
Aa! Megami-sama!
7.1
7.4
1993, фэнтези, комедия, мелодрама
Япония, 30 мин
В ролях: Кикуко Иноуэ, Масами Кикути, Юми Тома, Киёюки Янада, Иссэи Футамата
и другие
Однажды студент колледжа Кэйити Морисато набирает неправильный номер и вместо службы доставки еды случайно подключается к божественной горячей линии. Вскоре из зеркала появляется богиня Беллданди.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Моя богиня!

английское название:

Aa! Megami-sama!

год: 1993
страна:
Япония
режиссеры: , ,
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Кадзухиро Конъиси
композитор:
художники: Хироси Като, Ацуси Такэути
монтаж: ,
жанры: фэнтези, комедия, мелодрама, драма, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 февраля 1993 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия, мелодрама, драма, мультфильм, аниме

Отзывы критиков о мультсериале «Моя богиня!», 1993

Слёзы счастья

Это аниме просто великолепно! Одно из моих любимых и именно ОВА (5серий).

Настолько милое, доброе, наивное, чистое, что пробивает скупую мужскую слезу) Ужасно хочется переживать главным персонажам и желаешь им всех благ. Конечно, аниме очень наивное и где-то чуток с этим даже перегибают, но оно настолько доброе, что при просмотре ощущаешь счастье и эйфорию от факта, что такие чистые отношения могут существовать., что мир ещё не полностью погряз в рутине и грязи, что существует действительно любовь, а не тот ужас, который подразумевают под ней в том же Дом 2 и еже с ними…

Последующие 2 сезона уже были не так хороши(рисовка более современная, но менее приятная глазу, уж слишком затянули отношения глав героя с Белданди)

10 из 10

22 июня 2009

Когда после просмотра «Chobits» я спросила у подруги, какой фильм посоветуешь посмотреть на похожую тему, она мне сказала про данный сериал.

Ожидала, конечно, я большего. Всего пять серий, и авторы пытались сделать из них историю. По мне так некоторые серии можно было бы сделать немного подлиннее. Историю потянуть. А то получается, что в первой серии он уже в нее влюбился. Во второй появилась ее старшая сестра. В третий — младшая. В четвертой ей надо уходить, а в пятой она понимает, что влюбилась. Все. Вот и вся история.

К тому же сериал снят давно, и качество рисунка особенно после «Chobits» меня не порадовало. Если была бы возможность, я бы посмотрела бы сначала Богиню, а потом мультик по компьютеры.

7 из 10

27 января 2008

Фэнтези Моя богиня! в кино с 1993 года, релиз вышел более 31 года назад, его режиссерами являются Хироаки Года, Кодзи Масунари, Ясунори Идэ. Кто снимался в кино, актерский состав: Кикуко Иноуэ, Масами Кикути, Юми Тома, Киёюки Янада, Иссэи Футамата, Дзюнко Асами, Скотт Бэйли, Эмили Бауэр, Пабло Фрага, Марк Франклин, Джек Грин, Трина Хейлс, Патрик Хамфри, Джон Джетер, Джин Джонс.

Страна производства - Япония. Моя богиня! — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.