Коты быстрого реагирования
SWAT Kats: The Radical Squadron
7.3
8.4
1993, фантастика, боевик, триллер
США, 22 мин
В ролях: Бэрри Гордон, Чарльз Адлер, Тресс МакНилл, Кэнди Мило, Джим Каммингс
и другие
Действие происходит в вымышленной столице Мегакэтсити, населяют которую главным образом антропоморфные животные из семейства кошачьих, известные как кэтсы. Ченс Фёрлонг и Джейк Клоуcон — члены военизированной группировки в Мегакэтсити, называемой Энфорсеры. Во время преследования Дарк Кэта, их реактивный самолёт разбился, упав на штаб Энфорсеров. Из-за этого несчастного случая командующий Ферал отстранил их от выполнения служебных обязанностей. Ченс и Джейк должны были работать на свалке военных отходов до возмещения причинённых ими убытков. Используя хлам со свалки, они построили реактивный истребитель Турбокэт и приступили к патрулированию Мегакэтсити уже в качестве Котов быстрого реагирования.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Коты быстрого реагирования

английское название:

SWAT Kats: The Radical Squadron

год: 1993
страна:
США
режиссеры: , , ,
сценаристы: , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , ,
композиторы: , ,
жанры: фантастика, боевик, триллер, семейный, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 сентября 1993 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, триллер, семейный, мультфильм

Видео к мультсериалу «Коты быстрого реагирования», 1993

Видео: Вступительные титры (сезон 1) (Коты быстрого реагирования, 1993) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры (сезон 1)

Постеры мультсериала «Коты быстрого реагирования», 1993

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о мультсериале «Коты быстрого реагирования», 1993

Замечательный мульт.

Знаете, это очень хороший мультфильм. В нем много юмора, но юмор добрый, нет тех дурацких шуток наподобие регулярно падающего на голову рояля. Графика приличная. Пусть она старая, но такая картинка совсем не режет глаз.

Мультфильм о котах-супергероях. Героях не таких, которые наделены суперспособностями и походя крошат всех вокруг. Любителям историй о всяких суперменах и железных человечках он не понравится, а вот тем, кому по душе сюжет о крепкой дружбе и спасении родного города путем преодоления множества трудностей, будет в самый раз.

Конечно, мультфильм не совсем уж детский. Здесь есть и мэр, типичный политик-пропагандист, на которого будет противно смотреть и взрослым. Есть суровые преступники. Есть девушки, да)куда ж котам без этого, но ничего пошлого.

Мультфильм для парней. Навороченный самолет, боевые роботы, враги-андроиды. Детям смотреть обязательно. Не бойтесь того, что он американский. Здесь нет «хороших американцев и плохих русских». Только коты.

По стобалльной шкале поставлю мультфильму 91 из 100,чуточку убрав за увядание сюжета к завершению так и не продолженного сезона.

9 из 10

27 октября 2015

Общее впечатление: знал о таком мультфильме с детства, а посмотрел только сейчас. Возможно, несколько лет мне бы он понравился больше, но сейчас отношение к самому мультику просто положительное. Если больше заняться нечем, то можно включить Котов быстрого реагирования и отдыхать. Но все-таки этот мультфильм больше детям подойдет — они любят смотреть, как герои спасают родной город. рисовка мне не понравилась, такое впечатление, что аниматоры старались лишь над главными героями. Впрочем, студия «Ханна-Барберра» никогда не отличалась качественной и проработанной рисовкой.

Сюжет: в первую очередь это сериал, а эпизоды в нем — одна конкретная история, ничем с другими не связанная. А жаль, потому что смотреть на одно и тоже (начинается обычный день, потом возникает проблема и приходят Коты быстрого реагирования) немного скучно. Причем финал у серий один и тот же, как бы глав. героям не было трудно.

Герои и злодеи: сюжет мультфильма крутится вокруг пятерых котов (Джейка, Ченса, Мэра, Ферала и Келли). Они появляются в каждой серии и их характеры очень хорошо показаны. Каждый из них — индивидуальная личность со своими достоинствами и недостатками. Злодеи — средние преступники, среди которых встречаются такие, у которых есть суперсилы. Ну конечно, ку да же без них. Зло творят каждый по своим причинам, которые не меняются на протяжении всего сериала. Опять же, скучно…

Юмор: как такового его вообще нет. Посмеяться можно только в первый раз, когда впервые смотришь этот мультфильм. А потом кажется, что шутки вовсе не смешные и даже остроумные реплики героев улыбки не вызывают.

Итог: Коты быстрого реагирования был выпущен вместе с другим сериалом другой студии — Мыши-рокеры с Марса. У них похожий сюжет и атмосфера, но по мне «Мыши» получились лучше «Котов». Там и рисовка лучше, и серии поинтереснее и юмор настоящий. Поэтому, Котам быстрого реагирования:

-1 балл за рисовку (уж простите, но можно и лучше мультики рисовать)

-1 балл за однообразные серии

-1 балл за юмор

7 из 10

21 июня 2011

Фантастика Коты быстрого реагирования в кино с 1993 года, релиз вышел более 31 года назад, его режиссерами являются Роберт Альварес, Фрэнк Андрина, Кунио Шимамура, Аллен Уилзбах. Кто снимался в кино, актерский состав: Бэрри Гордон, Чарльз Адлер, Тресс МакНилл, Кэнди Мило, Джим Каммингс, Марк Хэмилл, Фрэнк Уэлкер, Лори Алан, Нил Росс, Эйприл Уинчелл, Роб Полсен, Пол Айдинг, Хэл Райл, Ник Чинланд, Фрэнк Бирни.

Страна производства - США. Коты быстрого реагирования — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.