Пришельцы
Intruders
6.3
6.4
1992, ужасы, фантастика, детектив
США, 2 ч 43 мин
В ролях: Мэр Уиннингхэм, Дафна Эшбрук, Бен Верин, Стивен Беркофф, Джейсон Бех
и другие
Врач-психиатр и эксперт по инопланетным пришельцам объединяют свои усилия в расследовании серии многочисленных похищений людей.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Пришельцы

английское название:

Intruders

год: 1992
страна:
США
слоган: «You Will Believe»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Том Пристли мл.
композитор:
художники: Кристофер С. Нушоуг, Брайан Риман
монтаж:
жанры: ужасы, фантастика, детектив, биография
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 мая 1992 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 43 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, фантастика, детектив, биография

Отзыв критика о сериале «Пришельцы», 1992

Между двух стульев

Мне-таки непонятно, зачем наш Рунет в целом и киносайты в частности «обновляются» подобной ерундистикой, о которой на Западе давным-давно и справедливо забыли?

Данному телефильму исполнилось в обед 100 лет, ну, а по правде, 20. Но это, извините, не коньяк, который от выдержки в дубовых бочках только крепчает. Увы, изначально несортовой продукт под именем «Вторжение пришельцев» с возрастом только хужеет. Его создатели, похоже, решили посидеть на двух стульях сразу- на «уфологическом» (с «модной» темой похищения людей инопланетянами) и на «мыльнооперном», с обязательной для «жанра» мелодраматичностью и охами-вздохами. Подобное скрещивание, по большому счёту, по силам разве что Стивену Кингу и лучшим его ученикам и последователям. Но здесь о Мастере забыли и наваяли своё (подумалось- может, как бы в пику ему?).

Что же вышло? Да, собственно говоря, ничто. Ни Богу свечка, ни чёрту кочерга, поскольку желание посидеть на двух стульях обернулось сидением между ними. В сухом остатке мы имеем скучнейший, затянутейший (а снимали-то для ТВ!) фильм непонятного жанра: то ли это «фантастический триллер» с элементами мелодрамы (опять же вспоминается Стивен Кинг), то ли это «мылодрама» с элементами скандальной уфологии (для вящего привлечения обывательского внимания). А, думается, ни то, ни другое, а просто дырку. Дырку между стульев.

4 из 10

21 мая 2012

Ужасы Пришельцы на экранах кинотеатров с 1992 года, премьера состоялась более 32 лет назад, его режиссером является Дэн Кертис. Список актеров, которые снимались в кино: Мэр Уиннингхэм, Дафна Эшбрук, Бен Верин, Стивен Беркофф, Джейсон Бех, Розалинд Чао, Trinka Stotsky-Soloway, Дэвид Краули, Гленн Моршауэр, Питер Луни, Тайм Уинтерс, Джош Крусе, Николь Хантингтон, Роми Роузмонт, Дайана Ортелли.

Страна производства - США. Пришельцы — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.