Каченка и призраки
Kačenka a zase ta strašidla
8.1
5.5
1993, фэнтези, комедия, семейный
Чехословакия, Германия, Австрия, 1 ч 31 мин
В ролях: Хелена Витовска, Иржи Шмицер, Яна Краусова, Ева Веймелкова, Йозеф Шомр
и другие
Восьмилетнюю Каченку извещают о том, что ей оставлено наследство в Вене. Родители мечтают о роскошном загородном доме, но приехав в Вену узнают, что им достался старый ярмарочный аттракцион под названием «Дом ужасов». Родители разочарованы, а Каченка счастлива. В «Доме ужасов» живут привидения, с которыми девочке удалось подружиться. Впереди их ждет много необычайных приключений.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Каченка и призраки

английское название:

Kačenka a zase ta strašidla

год: 1993
страны:
Чехословакия, Германия, Австрия, Швейцария
режиссер:
сценаристы: ,
видеооператор: Йозеф Ваниш
композитор:
художник: Индржих Гётц
жанры: фэнтези, комедия, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 марта 1993 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия, семейный

Постер фильма «Каченка и призраки», 1993

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Каченка и призраки», 1993

Описание фильма (с сайта kinoport.net):

1-я серия. Восьмилетнюю Каченку извещают о том, что ей оставлено наследство в Вене. Родители мечтают ороскошном загородном доме, но приехав в Вену узнают, что им достался старый ярмарочный аттракцион под названием «Дом ужасов». Родители разочарованы, а Каченка счастлива. В «Доме ужасов» живут привидения, с которыми девочке удалось подружиться. Впереди их ждет много необычайных приключений.

От себя:

Фильм о том, как девочке в больнице дедуля подарил дом, который использовался как аттракцион ужасов… там висели старинные часы, согласно легенде, если их запустить — то получаешь какую-то власть… дедуля так и не смог их запустить, что получилось у девочки… в итоге ожили 3 восковые фигуры с данного аттракциона, которые умеют становиться невидимыми, а бабушка-ведьма умела превращаться в собаку…

Фильм рекомендую всем детям…

30 апреля 2010

Фэнтези Каченка и призраки в кино с 1993 года, релиз вышел более 31 года назад, его режиссером является Индрих Полак. Кто снимался в кино, актерский состав: Хелена Витовска, Иржи Шмицер, Яна Краусова, Ева Веймелкова, Йозеф Шомр, Витезслав Яндак, Ян Ирань, Петр Брукнер, Эдуард Цупак, Ладислав Герендаш, Мирослав Хорачек, Эуген Егоров, Antonin Klepac, Алена Кройцманнова, Адриана Тарабкова.

Производство стран Чехословакия, Германия, Австрия и Швейцария. Каченка и призраки — получил отличный рейтинг, и входит в список популярных фильмов, которые мы рекомендуем к просмотру.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.