Служанка
Un amour de banquier
7.2
5.8
1990, комедия, мелодрама
Франция, Великобритания, США, 1 ч 24 мин
В ролях: Мартин Шин, Жаклин Биссет, Жан-Пьер Кассель, Джеймс Фолкнер, Изабель Гиар
и другие
Крупный банкир устраивается работать служанкой к красавице, для того чтобы завоевать ее сердце. Работает он так, что она без него уже обойтись не может.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Служанка

английское название:

Un amour de banquier

год: 1990
страны:
Франция, Великобритания, США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Ив Даан
композитор:
художники: Николя Прие, Патриция Саалберг
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 ноября 1990 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 24 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Отзыв критика о фильме «Служанка», 1990

Очень люблю пересматривать фильмы, которые полюбились в детстве. Этот фильм я любила.

Спустя 10 лет пересмотрела только что… Впечатление немного другое… Вижу теперь слабых моментов много. Слишком быстро всё происходит, слишком далеко от реальности… Видны попытки сделать хороший фильм, но не очень верю… Мартин Шин показался уже менее привлекательным мужчиной, нежели тогда. Он в какой-то степени герой в фильме, но видно лишь что только хотел такого сыграть… и… Вяленько.

И не понятно почему некоторые фильмы плохи, другие хороши… может ли быть что только из-за актера, или сценария… Но мне сдается надо чтобы звезды совпали… Что -то важное слабо, и таковым станет все…

Но это все о плохом…

Теперь можно и о хорошем. Смешные моменты были… Да и в целом мне приятно было вспомнить детство. Я не жалею. и по-прежнему люблю его.

25 ноября 2009

Комедия Служанка появился на свет в далеком 1990 году, более 34 лет тому назад, его режиссером является Иэн Тойнтон. Список актеров, которые снимались в кино: Мартин Шин, Жаклин Биссет, Жан-Пьер Кассель, Джеймс Фолкнер, Изабель Гиар, Доминик Гулд, Катрин Лашанс, Джерри Ди Джакомо, Реми Бюркель, Myriam Moszko, Бела Грушка, Виктория Шалет, Джо Косгров, Карина Бароне, Жан Мартен.

Производство стран Франция, Великобритания и США. Служанка — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.