Неудобная женщина
An Inconvenient Woman
6.8
1991, триллер, драма, детектив
США
16+

В ролях: Джейсон Робардс, Джилл Айкенберри, Ребекка Де Морнэй, Питер Галлахер, Джозеф Болонья
и другие
Мультимиллионер Жюль Мендельсон случайно знакомится с очаровательной официанткой Фло. Никто из знакомых Жюля не ожидал, что солидный женатый бизнесмен и красивая молодая девушка искренне любят друг друга. Но для высшего света Лос-Анджелеса Фло становится неудобной женщиной. Не желая того, она слишком много узнает о скандалах и самоубийствах, незаконных финансовых операциях и торговле наркотиками — обо всем, что скрыто за фасадами роскошных особняков, блеском брильянтов и вечерних туалетов от кутюр.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Неудобная женщина

английское название:

An Inconvenient Woman

год: 1991
страна:
США
слоган: «She enjoyed a life of luxury. She got murdered for it.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Кис Ван Оострум
композитор:
художники: Стивен Сторер, Мими Граматки
монтаж:
жанры: триллер, драма, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 мая 1991 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, детектив

Отзыв критика о сериале «Неудобная женщина», 1991

Ребекка способна не только соблазнять !

Одна из задач режиссёра подобрать на роль актёра или актрису, который или которая возможно замажут его творческие огрехи, а попросту вытянут фильм.

Лэрри Илайкэнн со своей задачей справился. Ребекка Де Морней главная исполнительница роли Фло в фильме «Неудобная женщина» сыграла на все 100 и даже больше.

Этот фильм вышел в 1991 году, а годом ранее был фильм со сходным сюжетом, который наверно вся наша страна видела. Не догадываетесь ? «Красотка». Только там богатый мужчина знакомится с женщиной лёгкого поведения, а здесь с простой официанткой. Там красавец Ричар Гир, а здесь не в меру упитанный, Джейсон Робардс.

Ребекка так тонко и блестяще справилась со свое ролью, что ей не можешь не верить. На первый взгляд конечно можно сказать, что увидела «богатого папика» и клюнула на красивую жизнь. Но это не совсем так. Влюбилась. Выглядит глупо, смешно и сразу мы как-то относимся к этому делу с известной долей недоверия. А вот нате вам, ВЛЮБИЛАСЬ ! Не потому что денег много, не потому что статус и власть, а потому что мужик то стоящий, настоящий. А главное от неё без ума. Когда есть взаимность, не страшны никакие преграды.

В фильме не обходится без интриг, что придаёт ему свой особый шарм за что мы собственно говоря и смотрим кино.

Пусть вас не пугает продолжительность фильма в 3 часа. Он совсем не затянут и смотрится без напряжения.

А если вы хотите увидеть молодых по тем временам, но перспективных актёров Питера Галлахера и Челси Филд, которые сегодня занимают определённую нишу в кинематографе, то посмотреть этот фильм безусловно стоит.

9 из 10

20 августа 2013

Триллер Неудобная женщина впервые показан в 1991 году, дебют состоялся более 33 лет назад, его режиссером является Лэрри Илайкэнн. Кто снимался в кино, актерский состав: Джейсон Робардс, Джилл Айкенберри, Ребекка Де Морнэй, Питер Галлахер, Джозеф Болонья, Грант Крамер, Чад Лоу, Дэвид Маргулис, Кристиан Конрад, Дж.Дж. Джонстон, Гленн Ричардс, Джон Шепард, Эдвард Пенн, Сюзанна ЛаРуш, Лия Сарджент.

Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.