Где Уолли?
Where's Waldo?
7
7
1991, фэнтези, комедия, приключения
США, Великобритания, 30 мин
В ролях: Таунсенд Коулмэн, Джим Каммингс, Брэд Гэррет, Джулиан Холлоуэй, Джо Аляски
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Где Уолли?

английское название:

Where's Waldo?

год: 1991
страны:
США, Великобритания
сценаристы: , , , , , , ,
продюсеры: , , , , ,
композитор:
художник: Стефан Мартиньере
монтаж: , ,
жанры: фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 сентября 1991 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 30 мин

Видео к мультсериалу «Где Уолли?», 1991

Видео: Вступительные титры (сезон 1) (Где Уолли?, 1991) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры (сезон 1)

Отзыв критика о мультсериале «Где Уолли?», 1991

Весёлые картинки

Мультфильмы ориентированы преимущественно для детей, и поэтому они должны быть не только понятными, но и желательно поучительными, полезными. Хороших мало, и «Где Уолли?», безусловно, к ним принадлежит. Его герой (в оригинале — Уолдо) попадает в различные приключения. Этого очкарика в полосатом свитере, в шляпе и с деревянной тросточкой легко запомнить, и он по-своему очаровывает. И повидать с ним можно немало.

Но присутствие лишь приключений превратил бы этот мультфильм в такой же как и все. Именно эта изюминка — вставки из картинок, где изображено множество предметов, аж глаза разбегаются — делают его очень отличающимся. Это — весёлые картинки, где нужно за короткое время найти этого самого Уолли, а это нелегко. По сути, здесь хорошая тренировка внимания и наблюдательности, и польза не только для детей, но даже для взрослых. А как прекрасно наблюдать за ребятами, которые с восхищением выкрикивают: «Вот он!» Уж точно, увлекательности «Уолли» не занимать!

19 июля 2010

Фэнтези Где Уолли? впервые показан в 1991 году, дебют состоялся более 33 лет назад. Кто снимался в кино, актерский состав: Таунсенд Коулмэн, Джим Каммингс, Брэд Гэррет, Джулиан Холлоуэй, Джо Аляски, Джек Эйнджел, Джефф Беннетт, Грегг Бергер, Сьюзэн Блу, Кэрол Чэннинг, Кэм Кларк, Дженнифер Дарлинг, Джинни Элиас, Пэт Фрэли, Морис ЛаМарш.

Производство стран США и Великобритания. Где Уолли? — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.