Том и Джерри в детстве
Tom & Jerry Kids Show
6.3
6.2
1990, комедия, семейный, мультфильм
США, 22 мин
6+

В ролях: Чарльз Адлер, Пэт Фрэли, Тереза Ганзел, Дон Мессик, Фрэнк Уэлкер
и другие
«Том и Джерри в детстве» несколько подобна классическому Тому и Джерри. Они не показывают тенденции использования различных инструментов или оружия, чтобы напасть на друг друга, а вместо этого просто преследуют друг друга. Как обычно, злющий кот Том постоянно пытается поймать привлекательную мышь Джерри, часто вызывая много неудачных моментов.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Том и Джерри в детстве

английское название:

Tom & Jerry Kids Show

год: 1990
страна:
США
режиссеры: , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , ,
композиторы: ,
монтаж: , , , ,
жанры: комедия, семейный, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 сентября 1990 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, семейный, мультфильм

Видео к мультсериалу «Том и Джерри в детстве», 1990

Видео: Вступительные титры (Том и Джерри в детстве, 1990) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры

Отзывы критиков о мультсериале «Том и Джерри в детстве», 1990

Tom & Jerry

На днях я решил просмотреть все мультфильмы о Томе и Джэрри и начал с этого мультсериала. Так как более правильно начать историю с юных лет.

После просмотра этого короткого сериала я не почувствовал то, чего хотел почувствовать. Безусловно он хороший. Но, он оставил двоякое впечатление.

В отличие от мультфильмов о Томе и Джэрри 40-ых, этот мультфильм более приятный на вид. В нем прекрасно нарисованные персонажи, более современная анимация, красивая музыка и множество второстепенных персонажей. Он более поучительный чем первые короткометражки о Томе и Джэрри в которых было много действа и жестокости.

Но не все здесь так гладко. В некоторых эпизодах персонажи ломают четвертую стену (зачем это в мультфильме?), есть множество сцен с сексуальным подтекстом (при этом он рекомендован детям), ну и само собой перевод. В русском переводе уже в традицию вошло когда на экране пишет одно, но озвучивают совсем другое. Перевод хороший, но в нем немало добавлено от себя.

Подводя итог скажу что мультфильм хороший, на один раз пойдет. Чисто с безграничной любви к персонажам Тома и Джэрри я ставлю ему оценку

7 из 10

20 мая 2016

Малыши

В детстве, это было в конце 90-ых, я посмотрел данный мультипликационный сериал по кассетам с помощью старого видео. Мне запомнился этот мультфильм на всю жизни. Он такой добрый и милый. Серии забавные и остроумные.

Встречайте в этой многосерийной истории совсем еще маленьких Тома и Джэрри. Как выяснилось, даже в детстве они враждовали, и маленький котенок Том все пытался поймать неуловимого мышонка Джэрри…

Этот семейный, многосерийный мультфильм и правда получился милым и забавным. Смотрится он легко, и самым юным зрителя я его к просмотру смело рекомендую. Том, как всегда попадает в различные неловкие ситуации, и его жажда поймать Джэрри, приводит его все время в беду и безвыходным ситуациям. Мышонок Джэрри в этом мультфильме очень хорошенький. Помимо главных героев Тома и Джэрри в этой мультипликационной многометражки есть много юных героев, таких как например собак, которые есть в главном мультфильме о Томе и Джэрри.

«Том и Джерри в детстве» — американский, семейный, комедийный, многосерийный мультфильм, который снимался в начале 90-ых. Эти мультфильмы уносят всей зрителей в волшебное детство, в котором хочется остаться навсегда. Они добрые и вызывают некую ностальгию.

Чудесный мультфильм! Спасибо!

23 апреля 2015

Возвращение через столько лет!

Сериал нужный и интересный для маленьких зрителей.

Конечно же лично для меня этот сериал уступает тем первым сериям, которые были сделаны аж 40-ых годах. Уступает он и своим, не до конца проникнутым сценарием. Много на мой взгляд глуповатых моментов, которых можно было избежать. Уступает этот сериал первоначальному еще и тем, что здесь потеряна та искра настоящего задора, подаренный режиссерами Ханной и Барберой.

Все таки нужно учесть красивую анимацию, много поучительных моментов, которые анимационные герои дарят для маленьких зрителей, т. е. в сериале присутствуют моменты поучения. Анимационная картина блистает поистине красивыми красками. Прекрасно видно, что каждый из героев нарисован с настоящей любовью для зрителей!

Дети обязательно должны смотреть эти добрые, поучительные, красивые серии. Поскольку в них скрыта не поддельная любовь мультипликаторов, которые со всей душой рисовали каждый кадр.

В этих хороших короткометражках Вы увидите не только похождения Тома и Джерри, но и Друппи, Спайка, Тайка, а так же многих других анимационных героев, которые уведут в свои проблемы, потехи, интригующие ситуации, подарят юмор и наслаждение от каждого просмотренного эпизода!

Мультфильм обязателен для маленьких зрителей.

6 из 10

1 декабря 2012

Комедия Том и Джерри в детстве появился на свет в далеком 1990 году, более 34 лет тому назад, его режиссерами являются Рэй Паттерсон, Дон Ласк, Пол Соммер, Карл Урбано, Оскар Дюфо, Джей Сэрбри. Список актеров, которые снимались в кино: Чарльз Адлер, Пэт Фрэли, Тереза Ганзел, Дон Мессик, Фрэнк Уэлкер, Таунсенд Коулмэн, Питер Каллен, Джоан Гербер, Пол Креппел, Аллан Лури, Тресс МакНилл, Кеннет Марс, Эди Макклёрг, Роб Полсен, Нил Росс.

Страна производства - США. Том и Джерри в детстве — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.