Паркер Льюис не теряется
Parker Lewis Can't Lose
5.8
7.9
1990, комедия
США, 30 мин
В ролях: Корин Немек, Билли Джейн, Мелани Чартофф, Абрахам Бенруби, Тадж Джонсон
и другие
Паркер Льюис - подросток, который не теряется ни в какой ситуации. Он симпатичен, популярен и всегда старается избегать неприятностей – его девиз: «Никаких проблем». Это не значит, что проблемы не находят его. Единственный враг - его руководитель Грейс Муссо, главная цель в жизни которой отчислить Паркера из школы. У парня есть младшая сестра Шелли, которая постоянно сплетничает о брате, и лучшие друзья Мики Ренделл и Джерри Стейнер.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Паркер Льюис не теряется

английское название:

Parker Lewis Can't Lose

год: 1990
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Пол Мэйбаум, Чак Арнольд, Арни Сирлин, Роберт Симан
композитор:
художники: Ева Анна Эндри, Билл Ейгенброд, Кэтлин Деторо, Саймон Тюк, Дебра Комбс, Ричард Рейнольдс, Иво Кристанте, Одри А. Блэсдел
монтаж: , , , ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 сентября 1990 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия
Комедия Паркер Льюис не теряется появился на свет в далеком 1990 году, более 34 лет тому назад, его режиссерами являются Ларри Шоу, Макс Тэш, Майк Финни, Джеффри Мэлман, Марк Жан, Линдал Хоббс, Рэндолл Миллер, Такер Гейтс, Ларри Липтон, Брайан Спайсер, Роб Боумен, Энди Теннант, Том Эберхардт. Список актеров, которые снимались в кино: Корин Немек, Билли Джейн, Мелани Чартофф, Абрахам Бенруби, Тадж Джонсон, Сьюзи Броад, Тимоти Стэк, Дженнифер Гатри, Пол Йоханссон, Мэри Эллен Трейнор, Джон Пинетт, Роберт М. Боффар, Робби Джордж, Геррит Грэм, Родни Аллен Риппи.

Страна производства - США. Паркер Льюис не теряется — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.