Мир Бобби
Bobby's World
6.2
7.2
1990, комедия, приключения, семейный
США, Канада, 30 мин
В ролях: Хоуи Мэндел, Гэйл Маттиус, Тино Инсана, Джим Стаал, Джим Фишер
и другие
«Мир Бобби» необычен тем, что является захватывающим путешествием по Вселенной, являющейся плодом воображения ребёнка шести лет от роду. По миру, где совсем иначе преломляется повседневная реальность и не похожи сами на себя люди, которых знает Бобби: его лучший друг Роджер, брат Деррек и прочие.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мир Бобби

английское название:

Bobby's World

год: 1990
страны:
США, Канада
режиссеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
композиторы: ,
монтаж: , , , ,
жанры: комедия, приключения, семейный, мультфильм, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 сентября 1990 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, приключения, семейный, мультфильм, короткометражка

Видео к мультсериалу «Мир Бобби», 1990

Видео: Вступительные титры (Мир Бобби, 1990) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры

Отзыв критика о мультсериале «Мир Бобби», 1990

Бобби, I LOVE YOU!

Ах, лето 2000 года, куда же ты делось? Улетело в неизвестном направлении, обещав вернуться. Не ко мне, к сожалению, а к нашим будущим детям. И вовсе не 2000 года, а какого-то другого. Знаете, даже страшно представить, что мне сейчас пятнадцать. Зато я осталась такой, какой была: та же маленькая девчушка с добрым сердцем и открытой душой, любящая мультики и приключения. И сейчас, я поведаю вам историю об одном из них. О Бобби.

Бобби — это мой маленький друг детства. Он ужасно милый и приятно общительный. Он вовсе не жадный, наоборот, он готов поделиться всем, что есть. Бобби не знает грусти, правда он может по хандрить, но только немножко. Ещё он мастер фантазёра! Он из площадки делает древнегреческий стадион, из ванны с водой — целый океан, а из автомобиля — огромное здание, в котором положено только играть! У него очень много друзей, девчонка, в которую влюблён и дядя, который обожает «носки в банке». Все проблемы ему помогают решать добрая мама и рассеянный папа, а также игрушечный паучок, который может и не умеет говорить, зато сколько угодно может слушать!

Бобби и со мной поделился некоторыми вещами, которые нужны мне по сей день. Это бескрайней фантазией и хорошим чувством юмора, благодаря им у меня достаточно близких друзей. А также терпимостью, с помощью которой я не срываю злость на всех попало. А ещё Бобби дал мне заряд позитива и отличного настроения на несколько лет вперёд. Каждое утро я просыпаюсь с хорошим настроением и каждый вечер я засыпаю с ним. Спасибо, Бобби.

Помню тебя и всегда скучаю.

10 из 10

14 мая 2010

Комедия Мир Бобби появился на свет в далеком 1990 году, более 34 лет тому назад, его режиссерами являются Джек Хейтер, Джон Каллас, John Peter, Эмори Мирик, Джефф Холл, Том Татаранович, Брайан Хоган, Свинтон О. Скотт III, Гари Конрад, Дэйв Брайан, Боб Неслер, Боб Трит, John Conning, Винсент Дэвис, Пит Мишелс, Норм МакКейб, Том Рэй, Аллен Фостер, Чак Шитз, Клэй Холл, Боб Кертис, Аллен Уилзбах, Бернард Вульф, Гленн Киркпатрик, Майкл Вульф. Список актеров, которые снимались в кино: Хоуи Мэндел, Гэйл Маттиус, Тино Инсана, Джим Стаал, Джим Фишер, Фрэнк Уэлкер, Нэнси Картрайт, Эди Макклёрг, Морис ЛаМарш, Кэти Ли, Дэнни Манн, Тресс МакНилл, Пэт Масик, Пэт Фрэли, Кеннет Марс.

Производство стран США и Канада. Мир Бобби — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.