Смерч
Twister
5.2
5.2
1989, комедия, драма
США, 1 ч 33 мин
16+

В ролях: Чарлэйн Вудард, Линдсэй Кристман, Дженни Райт, Рон Вотер, Ральф Д. Ребер
и другие
Семья чудаков-фермеров из Канзаса захвачены на ферме надвигающимся ураганом. Глава семейства — вышедший на пенсию магнат газировки с сиропом. Он встречается с детской телепроповедницей. Также на ферме живёт его бездельница-дочь, его не по годам развитая восьмилетняя дочь, будущий художник-сын, подружка сына и чёрная служанка. Также в эту компанию затесался бывший муж старшей дочери, бездельник, который хочет наладить отношения с бывшей женой.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Смерч

английское название:

Twister

год: 1989
страна:
США
слоган: «Приключения «ветреной семьи»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Ренато Берта
композитор:
художники: Дэвид Уоско, Кэрол Вуд, Дэн Бишоп, Дианна Фрис
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $33 455
Мировые сборы: $33 455
Дата выхода
Мировая премьера: 15 апреля 1989 г.
на DVD: 8 апреля 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Видео к фильму «Смерч», 1989

Видео: Трейлер (Смерч, 1989) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Комедия Смерч появился на телеэкранах в далеком 1989 году, его режиссером является Майкл Алмерейда. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Чарлэйн Вудард, Линдсэй Кристман, Дженни Райт, Рон Вотер, Ральф Д. Ребер, Джойс Кавароцци, Сара Кохрэн, Ралей Лэки, Тереза Трэйнор, Лоис Чайлз, Донал Доннелли, Дилан МакДермотт, Сьюзи Эймис, Криспин Гловер, Гарри Дин Стэнтон.

В то время как во всем мире собрано 33,455 долларов. Страна производства - США. Смерч — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2025 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.