Moscow Music Peace Festival
Moscow Music Peace Festival
8.6
8.5
1989, музыка
США, 2 ч 10 мин
В ролях: Роб Эффузо, Себастьян Бах, Рэйчел Болан, Джон Бон Джови, Эрик Бриттингем
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Moscow Music Peace Festival

год: 1989
страна:
США
режиссер:
продюсер:
монтаж:
жанр: музыка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 августа 1989 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 10 мин

Постер фильма «Moscow Music Peace Festival», 1989

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Moscow Music Peace Festival», 1989

«Crazy Train в Лужниках»

Московский Музыкальный Фестиваль Мира музыкальные критики всего мира назвали ничем иным, как «Вудстоком на Москве-реке», и я с этим полностью согласен. Да вы только посмотрите на список звёзд: Skid Row, Cinderella, Bon Jovi, Motley Crue, Ozzy Osbourne, Gorky Park и Scorpions, голова просто идёт кругом а на дворе 1989 год, СССР, Перестройка.

Skid Row: Красивые ребята, захлестнули публику рвущейся через край энергией. Вокалист Себастьян Бах носился по сцене как реактивная ракета, это был ураган.

Cinderella: Качественное звучание и музыка группы-смесь AC/DC и Aerosmith — сделали своё дело: привели аудиторию в состояние новогодней эйфории.

Bon Jovi: Которые должны были быть золотым гвоздём фестиваля явно проигрывали группе Scorpions. Особого металла они не выдавали, всё профессионально но ординарно.

Motley Crue: 1-е место отдаю Motley Crue, настоящий рок-н-ролл. Это просто «перпетуум мобиле», разнесли свои инструменты в лучших традициях рока 60-х.

Ozzy Osbourne: Осборн конечно самая яркая звезда этого фестиваля, публика его ждала как второго пришествия. Оззи бегал и поливал водой первые ряды, а его новый тогда в 89 году гитарист Зак Уайлд был просто сумасшедшим, он ни секунды не стоял на месте.

Gorky Park: Парк Горького выступили более спокойно, но не менее интересно.

Scorpions: Выбежали в лучах славы в прямом и переносном смысле. И вот 100 тысяч зрителей подпевают держа в руках зажигалки «Still Loving You». Концертная программа была «откатана» с безукоризненностью отлично смазанных механизмов.

Бригада С и Нюанс: Были лишними на этом фестивале…

Ставлю:

10 из 10

5 декабря 2011

Музыка Moscow Music Peace Festival появился на телеэкранах в далеком 1989 году, его режиссером является Уэйн Ишам. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Роб Эффузо, Себастьян Бах, Рэйчел Болан, Джон Бон Джови, Эрик Бриттингем, Дэвид Брайан, Франсис Бухгольц, Гизер Батлер, Синдерелла, Фред Каури, Скотти Хилл, Маттиас Ябс, Том Кейфер, Джефф ЛаБар, Томми Ли.

Страна производства - США. Moscow Music Peace Festival — определенно заслуживает внимания, так как его рейтинг говорит за него сам. Такие фильмы можно буквально сосчитать по пальцам.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.