Война и воспоминание
War and Remembrance
6.9
8.3
1988, драма, военный
США
В ролях: Джейн Сеймур, Харт Бокнер, Виктория Теннант, Сами Фре, Стивен Беркофф
и другие
Сага о семье Генри, начатая в «Ветрах войны», продолжается в тот момент, когда Америка подверглась нападению со стороны Японии и вступила во Вторую мировую. Карьерный рост Виктора Генри привел его на командный мостик крейсера. В то же самое время, ему приходится разрываться между разваливающимся браком и романом с дочерью известного британского радиорепортера. Сын Виктора, Байрон, не менее успешен в качестве офицера-подводника, его даже выбрали для назначения капитаном собственной подлодки, но его дни омрачает разлука с женой и сыном, которые находятся в немецком плену как иностранные евреи.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Война и воспоминание

английское название:

War and Remembrance

год: 1988
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Дитрих Ломанн
композитор:
художники: Гай Дж. Комтоис, Уильям Крус, Вероника Хэдфилд, Барбара Лэйн, Катрин Бруннер, Ричард Римс, Чак Рутерфорд, Филипп Тюрлюр, Норм Барон, Франческо Чианиз, Жан-Мишель Югон, Хари Пишингер, Джефф Хейли, Дон К. Айви, Уолли Уайт, Малкольм Стоун
монтаж: ,
жанры: драма, военный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 13 ноября 1988 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
драма, военный

Видео к сериалу «Война и воспоминание», 1988

Видео: Вступительные титры (Война и воспоминание, 1988) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры
Драма Война и воспоминание появился на телеэкранах в далеком 1988 году, его режиссером является Дэн Кертис. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Джейн Сеймур, Харт Бокнер, Виктория Теннант, Сами Фре, Стивен Беркофф, Хаим Тополь, Ральф Беллами, Джон Гилгуд, Дэвид Дьюкс, Шэрон Стоун, Бэрри Боствик, Иэн Макшейн, Джон Рис-Дэвис, Роберт Морли, Лесли Хоуп.

Страна производства - США. Война и воспоминание — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.