Вампир из Беверли Хиллз
Beverly Hills Vamp
3.5
4
1988, ужасы, комедия
США, 1 ч 28 мин
18+

В ролях: Тим Конуэй мл., Мишель Бауэр, Джей Ричардсон, Ральф Лукас, Кэрайл Уолдман
и другие
Три приятеля Брок, Рассел и Кайл хотят делать кино. Они пишут сценарий для дяди Брока, Аарона, «известного» голливудского режиссера. И пока дядя изучает их творчество, отправляются поразвлечься в службу «девочек по вызову» в Беверли-Хиллз. Здесь они знакомятся с мадам Кассандрой и её девочками: Джессикой, Клаудией и Кристиной. Кайл, желая сохранить верность своей подруге Молли, покидает притон, а его друзья остаются. Когда Брок и Рассел не возвращаются, Кайл снова навещает заведение. Там о них ничего не знают. Он идёт в полицию — и получает совет подождать, пока его приятели сами не объявятся. Тут-то Брок как раз и объявился — но какой-то очень уж бледный, холодный и со следами укусов на шее. Дело в том, что в заведении мадам Кассандры и хозяйка, и все девочки — самые настоящие вампиры. Для борьбы с ними Кайл обращается за советом к отцу Ферраро, после чего начинает методичное истребление нежити.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Вампир из Беверли Хиллз

английское название:

Beverly Hills Vamp

год: 1988
страна:
США
слоган: «No sex is safe tonight.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Стефен Эшли Блейк
композитор:
художник: Тед Т.Е. Тунни
монтаж:
жанры: ужасы, комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 26 октября 1989 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, комедия

Постер фильма «Вампир из Беверли Хиллз», 1988

Нажмите на изображение для его увеличения

Ужасы Вампир из Беверли Хиллз появился на телеэкранах в далеком 1988 году, его режиссером является Фред Олен Рэй. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Тим Конуэй мл., Мишель Бауэр, Джей Ричардсон, Ральф Лукас, Кэрайл Уолдман, Bob Eggbert, Линда Хейни, Шэрон Скотт, Мэри Ли Андрес, Том Шелл, Дебра Ламб, Доун Уайлдсмит, Бритт Экланд, Эдди Дизен, Джиллиан Кеснер.

Страна производства - США. Вампир из Беверли Хиллз — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.