Ловкачи
5.9
1988, драма, криминал
СССР, 1 ч 26 мин
В ролях: Юозас Киселюс, Валентина Теличкина, Виктор Павлов, Игорь Ясулович, Дмитрий Орловский
и другие
Организаторы постоянных махинаций и воровства в пристанционном поселке Кантировка — Метель и бригадир Санин, члены бандитской группировки областного уровня. Чтобы хоть как-то привлечь внимание общественности, рабочий, известный своей добропорядочностью и неравнодушным отношением к хищениям, устраивает на проезжей части затор. Следователь Стрельцова вдумчиво и неспеша берется за расследование причин хулиганства рабочего и пока не знает, с кем ей придется столкнуться в этом, на первый взгляд, безобидном деле...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Ловкачи

год: 1988
страна:
СССР
режиссер:
сценаристы: ,
видеооператор: Николай Немоляев
композитор:
художник: Георгий Колганов
монтаж:
жанры: драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 апреля 1988 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 26 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал

Постеры фильма «Ловкачи», 1988

Нажмите на изображение для его увеличения

Драма Ловкачи появился на телеэкранах в далеком 1988 году, его режиссером является Евгений Ташков. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Юозас Киселюс, Валентина Теличкина, Виктор Павлов, Игорь Ясулович, Дмитрий Орловский, Татьяна Ташкова, Борис Бачурин, Юрий Леонидов, Олег Мокшанцев, Валентина Ананьина, Анатолий Веденкин, Валериан Виноградов, Олег Голубицкий, Валентин Грачёв, Геннадий Матвеев.

Страна производства - СССР. Ловкачи — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.