Фантастическая девушка
Out of This World
7.5
7.3
1987, комедия, семейный
США, 22 мин
В ролях: Донна Пескоу, Берт Рейнолдс, Джо Аляски, Базз Бельмондо, Джон Рорк
и другие
Комедийный сериал о том, как у Донны и инопланетного загадочного пришельца рождается ребёнок - с виду это обычная девочка, но на самом деле она обладает сверхспособностями: например, может останавливать время или превращать одни предметы в другие. Это порождает массу комических ситуаций...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Фантастическая девушка

английское название:

Out of This World

год: 1987
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Тони Ярлетт, Tony Cestare
художники: Брюс Райан, Эрин Дресел, Мэри Энн Бозек, Meredith Mindte, Тина Миллер, Юджин МакЭвой
монтаж: , , ,
жанры: комедия, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 сентября 1987 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, семейный

Видео к сериалу «Фантастическая девушка», 1987

Видео: Вступительные титры (Фантастическая девушка, 1987) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры

Постер сериала «Фантастическая девушка», 1987

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Фантастическая девушка», 1987

В свой день рождения 13-летняя Иви Гарланд узнает от матери, что её отец Трой инопланетянин. А также получает способность замораживать время.

Подростком я смотрел этот сериал по СТС. Такую лайт-версию «Сабрины-маленькой ведьмы». В Штатах сериал шёл 4 сезона с 1987 по 1991 годы. Он был нелюбим критиками, но зрители его оценивают неплохо. Что подтверждают оценки на КП и IMDB.

Серии начинаются с довольно забавной песенки и интро с кадрами из старого сериала 70-х «Бак Роджерс в 25-ом веке» (тоже показывали по СТС). Сюжеты серий немудренные и, в основном, связаны с злоупотреблением Иви своих способностей и последующем ликвидированием последствий этого. Сначала она умеет замораживать время, позднее воспроизводить любую вещь какую может представить.

Морин Фленнеган в роли Иви весьма симпатична. Из прочих персонажей заметны её мать Донна в исполнении Донны Песков, недалекий мэр и друг семьи Кайл Эпплгейт (Даг МакКлур), забавный придумщик Базз. А вот парень Иви и ее лучшая подружка получились довольно серыми. А ещё был куб, из которого голос отца Иви общался с дочкой. В оригинале Троя озвучивал Берт Рейнольдс.

Сериал явно ориентирован на подростков, незамысловат и довольно морализаторский. Плюс юмор частенько беззубый и хорошей отвязности и большого разнообразия сюжетам серий не хватает. Разве что главная героиня довольно фапабельна для подростков периода полового созревания. Особенно когда подрастет в 3—4 сезонах.

Сериал резко закончился на титре «продолжение следует». Мило и незамысловато, хотя без ностальгии сейчас сложно оценить высоко.

6,5 из 10

13 марта 2019

«Да, нам это очень нравилось!»

Когда я смотрел этот сериал, не помню сколько мне было лет, помню лишь что он казался нереально крутым и интересным. Сейчас, в век высоких технологий и современных сериалов, не осталось места для детской фантазии. Все недостатки спецэффектов того времени были успешно заменены детскими мечтами и воображением. Я не пересматривал сериал с тех самых пор, и мне до сих пор кажется волшебным то, как все замирало, стоило девушке лишь сомкнуть два пальца. Ладно люди, но вода; тогда, в глубоком детстве, я не понимал всех хитростей кинематографа, но все равно была доля осознания того, что все не по настоящему, но как они это делали?

Советую сейчас и вам выбросить все ваши познания из головы и оставить место для волшебства. Часто бывает, что пересматривая фильм который видел давным давно, приходит разочарование, потому что все кажется глупым, но тогда это казалось гениальным. Не знаю как, но если все таки захотелось поностальгировать, постарайтесь выкинуть свой, в данный момент не нужный багаж знаний обо всех ухищрениях создания кино, и погрузитесь в детство, насладитесь моментом еще раз.

Не могу даже предположить как воспримут данный сериал современные дети, и доберутся ли они вообще до него, но хочу обратиться к ним со словами: «Да, нам это очень нравилось!».

Даже не верится, что это было так давно…

Приятного просмотра!

8 из 10

6 ноября 2014

Являюсь страстной поклонницей этого сериала. Жаль, что его больше не показывают по ТВ.

Это сериал моей юности (6—7 класс). Он снят в 80-е, но ничуть не уступает современным сериалам. Глядя на Иви, лично мне, в 13 лет тоже хотелось обладать какими-нибудь сверхъестественными способностями (останавливать время, витать по воздуху, перемещаться сквозь пространства и т. п.).

Не знаю, насколько по душе пришлась бы эта история современным подросткам, но мне 8 лет назад она нравилась.

14 декабря 2008

Комедия Фантастическая девушка появился на телеэкранах в далеком 1987 году, его режиссерами являются Скотт Байо, Селиг Фрэнк, Джек Регас, Стэн Харрис, Майкл Димич, Боб Клавер, Расс Петрано, Ренни Темпл, Джеффри Ганз. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Донна Пескоу, Берт Рейнолдс, Джо Аляски, Базз Бельмондо, Джон Рорк, Тони Крэйн, Скотт Байо, Мариус Мазманиан, Рут Бацци, Трэйси Фрэйм, Грегг Бинкли, Скотт Немес, Дэвид Коберн, Эрин Рид, Кирк Финдли.

Страна производства - США. Фантастическая девушка — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.