Это — судьба!
Beyond Therapy
5.2
4.8
1986, комедия
США, 1 ч 33 мин
12+

В ролях: Джули Хэгерти, Джефф Голдблюм, Гленда Джексон, Том Конти, Сандрин Дюма
и другие
Безумный любовный треугольник. Они познакомились по объявлению в газете. Первое свидание грозило стать последним. Разговор принял странный оборот: Брюс признался, что бисексуален и живет вместе с другом. На скороспелое предложение руки и сердца Пруденс ответила резко - выплеснув стакан воды в лицо ухажера. Утешения оба ищут у своих психоаналитиков - флиртующих со своими пациентами и друг с другом. Пруденс сообщает своему врачу что, кажется, нашла свою судьбу. Она же подозревает, что это все тот же Брюс, поместивший объявление в колонке знакомств под другим именем. На их свидание приходят психоаналитики и ревнивый любовник Брюса со своей гиперзаботливой мамой. Ситуация накаляется...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Это — судьба!

английское название:

Beyond Therapy

год: 1986
страна:
США
слоган: «Comic relief for incurable romantics.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Пьер Миньо
композитор:
художники: Стефен Олтмэн, Джон Хэй
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $790 000
Мировые сборы: $790 000
Дата выхода
Мировая премьера: 6 февраля 1987 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постеры фильма «Это — судьба!», 1986

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия Это — судьба! появился на телеэкранах в далеком 1986 году, его режиссером является Роберт Олтмен. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Джули Хэгерти, Джефф Голдблюм, Гленда Джексон, Том Конти, Сандрин Дюма, Гилберт Блен, Жанна Селлар, Джоан Тиррелл, Dolly West, Кристофер Гест, Vincent Longuemare, Yvette Prayer, Женевьев Паж, Крис Кампьон, Бертран Бонвуазен.

В то время как во всем мире собрано 790,000 долларов. Страна производства - США. Это — судьба! — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.