Дерзкие и красивые
The Bold and the Beautiful
4.8
3.4
1987, мелодрама, драма
США, 22 мин
18+

В ролях: Кэтрин Келли Лэнг, Джон МакКук, Эдриэнн Франц, Лесли-Энн Даун, Эшли Джонс
и другие
Действие сериала происходит в Лос-Анджелесе, а сюжет крутится вокруг семьи Форрестеров и их дома моделей «Форрестер Крейшенс».

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Дерзкие и красивые

английское название:

The Bold and the Beautiful

год: 1987
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Peter Vasquez, Oliver Jaroy, Роб МакКлелланд, Drew Ganyer, Jeff Rosa, John Hale, Брент Барбано, Garce Garcia, Брюс Фрай, Alessandro Galluzzi
композиторы: , , ,
художники: Джек Форрестел, Сай Томашофф, Фабрис Кенвуд, Andrew Hammer, Сандра Боджин-Седлик, Гленда Мэддокс, Даниэль Кинг, Лори Энн Робинсон, David Dangle, Дженнифер Джонс, Julianne Dechaine, Мария Арена, Эльза Дзампарелли, Joe Bevacqua, Ли Мур, Джей Гарвин, Рэнди Гандерсон, Лаура Эванс, Ричард С. Уолкер, Ричард Харви, Фред Купер, Лу А. Траббье III, Джозеф А. Арметта, Mindy Hahn, Tom Burzinski, Jeresa Featherstone, Келли Пирс, Биргит Мюллер, Джери Келтер, Michael Murray, Marty Burke, Charlotte Garnell Scheide, Richard Domabyl
монтаж: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 марта 1987 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Дерзкие и красивые», 1987

Видео: Вступительные титры (сезон 1) (Дерзкие и красивые, 1987) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры (сезон 1)
Видео: ТВ-ролик (сезон 27, эпизод 107) (Дерзкие и красивые, 1987) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик (сезон 27, эпизод 107)
Видео: ТВ-ролик (сезон 27, эпизод 109) (Дерзкие и красивые, 1987) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик (сезон 27, эпизод 109)
Видео: ТВ-ролик (сезон 27, эпизод 108) (Дерзкие и красивые, 1987) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик (сезон 27, эпизод 108)

Отзывы критиков о сериале «Дерзкие и красивые», 1987

Сериал на все времена

Всем любителям роскошных, американских сериалов 90-х годов рекомендую посмотреть этот отличный сериал.

Сериал смотрится на одном дыхании. Каждую серию новые повороты. Реально можно почувствовать себя как на американских горках. Сейчас редко можно встретить сериал, который будет интересен не только старшему, но и младшему поколению людей. Сериал «Дерзкие и красивые» — это сказка, которая не потеряла своей актуальности и в наши дни.

Великолепные наряды, красивая музыка, неповторимая игра актеров никого не сможет оставить равнодушным. Я росла вместе с этим сериалом и в отличие от теленовелл с предсказуемым сюжетом, этот сериал потрясал своей неординарностью.

Для романтиков — здесь есть любовь и ненависть, для любителей драмы тоже найдется на что посмотреть. В этом сериале даже детективный сюжет имееется. «Дерзкие и красивые» — один из немногих сериалов, где легко могут сочетаться профессиональная съемка, талантливые актеры, интригующий сюжет и столько любви, что и шоколада не надо.

21 июня 2010

Они дерзкие, и они действительно красивые!!!

Это наверное был один из первых сериалов, который смотришь не отрываясь: здесь действительно молодые, красивые и амбициозные герои, огромное количество всевозможных нарядов и моделей, сменяющих чуть ли не каждую минуту. Много узнаешь из жизни дизайнеров- как им дается нечеловеческими усилиями воздействовать на моду, на потребителей, на инвесторов ради задуманной цели-показа весенне-летней коллекции или осенне-зимней…

Сериал повествует нам о жизни и невзгодах двух конкурирующих дизайнерских брендов. С одной стороны Форрестеры, для которых семейный бизнес не просто слова, а реальность — все члены семьи так или иначе работают в компании, и с другой стороны Спектра, хотя их семейство не так могущественно, зато амбиций хоть отбавляй! И на протяжении всего сериала, мы видим противостояние! Кто кого: Спектра или Форрестеры? Их семьи так или иначе пересекаются, одни женятся на конкурентах, другие устраивают козни, а некоторые пытаются урвать кусок своего пирога от компании, как молодая и амбициозная Брук Логан. Что ей и удается с успехом.

Хотя в этом сериале нет практически погонь и перестрелок, он будет интересен тем, кто неравнодушен к моде, к мелодрамам, драмам и интригам!

Достаточно динамичный сериал, охватывающий 3 или 4 поколения династии Форресторов и не одно поколение Спектра!

Хотя надо отметить, затянувшийся сериал не на один год. Но ведь надо отдать должное создателям — так долго раскручивать этот сериал, это похлеще «Санта-Барбары»!

23 февраля 2009

Мелодрама Дерзкие и красивые появился на телеэкранах в далеком 1987 году, его режиссерами являются Майкл Стич, Синтия Попп-Лэндсбергер, Девени Маркинг Келли, Дженнифер Ховард, Дэвид Шонесси, Энтони Паскарелли, Билл Глен, Джон С. Зак, Phyllis Guarnaccia, Джон Седвик, Nancy Eckels, Хизер Том, Дин Ламонт, Jennifer Hodill, Катрин Седвик, Шелли Кертис, Кэйси Каспшик, Дэннис Стейнметц, Даг Роджерс, Кэти Фостер, Гари Донателли, Фрэнк Пачелли, Дэвид Стейнметц, Евгений Афинеевский, Bob Welsh, Clyde Kaplan, R Brian Dipirro, Сьюзэн Флэннери. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Кэтрин Келли Лэнг, Джон МакКук, Эдриэнн Франц, Лесли-Энн Даун, Эшли Джонс, Justin Torkildsen, Жаклин Макиннес Вуд, Хизер Том, Шон Кэнан, Дэниэл МакВикар, Дженнифер Финниган, Кимберли Матула, Клейтон Норкросс, Брэндон Бимер, Лесли Кэй.

Страна производства - США. Дерзкие и красивые — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.