Нулевые ребята
The Zero Boys
4.7
5.2
1986, ужасы, боевик, триллер
США, 1 ч 29 мин
В ролях: Николь Рио, Джаред Моусес, Кристал Карсон, Джо Эстевес, Джон Майклс
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Нулевые ребята

английское название:

The Zero Boys

год: 1986
страна:
США
слоган: «Dawn Of A New Breed Of Heroes»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Стивен Шоу
композиторы: ,
художник: Грегори Мелтон
монтаж:
жанры: ужасы, боевик, триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 марта 1986 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 29 мин

Постер фильма «Нулевые ребята», 1986

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Нулевые ребята», 1986

Замечательное кино

Несколько парней развлекаются в свободное время, играя в пейнтбол. И потому фильм начинается как самый настоящий боевик, что меня признаться тут же обескуражило. Победив соперника ребята, прихватив с собой каждый по самке, едут в сельскую местность отдохнуть, а заодно и справить день рождения друга. По дороге домой они слышат крик, а одним из ребят будет замечен силуэт пробегающей девушки. Начинается ливень. Молодёжь замечает частный дом, и подросткам ничего не остаётся делать, как вломиться в чужое логово. На первый взгляд здесь почти никто не живёт и тогда молодые люди устраивают что-то вроде культурного отдыха. Хотя основной их целью остаётся просто переждать ливень. Они ещё не знают, что хозяева дома братьев-психопатов, которые тоже не прочь поиграть в свой немного видоизменённый пейнтбол. Теперь уже с настоящим оружием…

На мой взгляд, отличнейший фильм с замашками слэшера, хотя убийств здесь не много. Редко, но метко, как говорится. В ход идут мачете, ножи и арбалет. Последний сильно выручает братьев-психопатов. В фильме есть всё, что мне требовалось при просмотре: ловушки, саспенс, беготня в ночи… Атмосферных моментов здесь хоть отбавляй. Давненько я так не переживал за главных героев. Чем-то похоже на ныне популярный «Поворот не туда», но только увлекательнее.

22 сентября 2009

Ужасы Нулевые ребята появился на телеэкранах в далеком 1986 году, его режиссером является Нико Масторакис. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Николь Рио, Джаред Моусес, Кристал Карсон, Джо Эстевес, Джон Майклс, Элиз Тернер, Т.К. Уэбб, Джейсон Рикеттс, Стефен Т. Кэй, Нил Уайсс, Harry Donenfeld, Патрик Хирш, Анжелина Хай, Джессика Тресс, Стивен Шоу.

Страна производства - США. Нулевые ребята — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.