Мужской клуб
The Men's Club
5.1
4.7
1986, драма
США, 1 ч 41 мин
16+

В ролях: Дэвид Дьюкс, Харви Кейтель, Фрэнк Ланджелла, Рой Шайдер, Крейг Уоссон
и другие
Семеро старых друзей организуют мальчишник в доме Джордана, а получается что-то вроде сеанса групповой психотерапии. Они вдруг разоткровенничались, и речь пошла о женах и женщинах в их жизни. Незаметно, с выпивоном, киданием ножей в дверь кухни и обязательным битьем посуды ребята «отвязались» на всю катушку, а тут пришла жена. Она сильно огрела мужа кастрюлей по голове, после чего все гости завалились в дорогой публичный дом, и веселье достигло апогея.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Мужской клуб

английское название:

The Men's Club

год: 1986
страна:
США
слоган: «Growing Up Is Hard To Do»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Джон Флекенстин
композитор:
художники: Кен Дэвис, Марианна Эллиотт, Питер Митчелл, Томас Л. Ройсден, Лоуренс Беннетт
монтаж: , ,
жанр: драма
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $2 556 361
Мировые сборы: $2 556 361
Дата выхода
Мировая премьера: 19 сентября 1986 г.
на DVD: 8 февраля 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 41 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постеры фильма «Мужской клуб», 1986

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Мужской клуб», 1986

«Вот кольцо моей прабабушки, вернете потом!»

Нет отзывов на этот фильм, а между тем Мужской клуб неплохой пример авторского кино по-американски, режиссер вполне удачно реализовал забавный сценарий, который в немного гротескной манере рассматривает некоторые драматические аспекты взаимоотношений женщин и мужчин, поданные реалистично и со специфическим юмором.

Кинопроизведение рельефно показывает и обыгрывает классические мужские страхи в отношении женщин, а резкое перемещение мужских персонажей фильма из клубной гостиной в элитный бордель придает сюжету неожиданный поворот, позволяющий сделать некоторые интересные выводы.

Подбор актеров очень удачен, все на уровне, но солирует, конечно, Харви Кейтел, его тяжеловесная харизма здесь оказалась очень даже к месту.

А еще в этой картине (вышла в 1986) живет дух 80х годов прошлого века, это чувствуется во всем и понравится тем, кто сам успел пожить в то славное время.

7 из 10

9 января 2019

Драма Мужской клуб появился на телеэкранах в далеком 1986 году, его режиссером является Питер Медак. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Дэвид Дьюкс, Харви Кейтель, Фрэнк Ланджелла, Рой Шайдер, Крейг Уоссон, Трит Уильямс, Стокард Ченнинг, Джина Гальего, Синди Пикетт, Дженнифер Джейсон Ли, Laurie Ambert, Зухаир Хаддад, Хелен Келли, Хелен Шейвер, Карен Тротт.

В то время как во всем мире собрано 2,556,361 доллар. Страна производства - США. Мужской клуб — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.