Кроме страсти
Além da Paixão
5.7
1986, драма
Бразилия, 1 ч 48 мин
В ролях: Реджина Дуарте, Паоло Кастелли, Рубем Де Бем, Жайме дел Куэто, Мария Хелена Диас
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Кроме страсти

английское название:

Além da Paixão

год: 1986
страна:
Бразилия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Аффонсу Беату
композитор:
художники: Оскар Рамос, Вивиан Суарес Сэмпейо
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 января 1986 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 48 мин

Постер фильма «Кроме страсти», 1986

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Кроме страсти», 1986

Вор

Вор сердца.

'Любовь — это когда даешь и хочешь давать, а страсть — это когда берешь и хочешь брать.'

Бразильский режиссер родом из Рио Бруно Баррето весьма известная личность. Он снимает кино с 70-ых годов и по сей день. Его кинематография большая, и Баррето работал с самыми разными известными актерами.

Он международный режиссер, ведь Бруно Баррето ни только снял кучу фильмов в Бразилии, он также снимал картины в Америке, а точнее в Голливуде.

Самым известным кинофильмов этого кинодеятеля является 'Четыре дня в сентябре'. За этот драматический фильм режиссер получил престижную и уважаемую премию Оскар за лучший иностранный фильм.

Помимо бразильских картин, данный режиссер снял в Голливуде комедию с известной американской актрисой в главных ролях Гвинет Пэлтроу.

Сейчас мы отправляемся в середину творчества Баррето, а точнее в 80-ых. Перед нами жесткая драма под названием 'Кроме страсти'. Фильм очень откровенный, чувственный и смелый для своего времени.

Главную женскую роль играет несравненная Режина Дуарте, ну а дуэтом с ней становится Паоло Кастелли. Фильм волнующий с необычной историей. Напоминает пикантный, женский роман, волнующую и соблазнительный.

Мы видим историю красавицы Фернанды. Она богата и успешна. Ее муж с детьми в отъезде, и в это время один молодой вор стащил важную вещь Фернанды, которая ей досталась от отца. Она сама нашла вора (молодого парня по имени Мигель). Он работает в гей-клубе на сцене. После откровенного разговора, Мигель отдает украденное Фернанде, но тут неожиданно вспыхивает чувства между мужчиной и женщиной, и их с головой окутывает желание и страсть...

'Чем страсть сильнее, тем печальней бывает у нее конец.'

История успешной женщины и молодого вора бисексуала. Любопытная история, и хочется сказать, что актеры сыграли круто. Этот малоизвестный фильм по его сюжету, постановке, атмосфере, режиссерской и актерской работе можно смело сравнить с отличными американскими лентами.

Данная эротическая драма с закрученным сюжетом и бешеной динамичностью. Фильм смотрится на одном дыхании, и пролетает как секунда. Хотя идет чуть менее двух часов.

Мы видим историю настоящей страсти. Главных героев как магнитом притягивает друг к другу, и они становятся одним целым. Куча постельных, откровенных и пикантных сцен.

Режина Дуарте хороша. Так приятно на нее было посмотреть молодой. Она всегда такая милая и лучезарная. Эту бразильскую актрису чаще всего помнят по культовому сериалу 'Во имя любви'. Режина одна из лучших бразильских актрис, и она очень крутая.

Данный фильм держался на ней, но и молодой актер в роли вора бисексуала сыграл свое должное. Дуэт отличный, и актеры молодцы.

Можно ли сохранить такую страсть? К чему приведет такое мощное желание? Смотря данное кино, как будто понимаешь, что такое бывает не вечно, и финал у истории будет плачевным. Режиссеру есть чем удивить нас, и концовка картины именно такая, какая и должна быть.

'Кроме страсти' - бразильская, эротическая драма 1986 года. Итог, пикантное, бешеное кино о истории двоих, истории тайной, закрытой от чужих глаз. Спасибо за внимание.

Говорят сердце и тело — две разные вещи. Это ложь. Когда затронуто сердце, тело тоже жаждет прикосновений. А когда так часто прикасаются к телу, сердце тоже хочет любить.

21 ноября 2021

Драма Кроме страсти появился на телеэкранах в далеком 1986 году, его режиссером является Бруно Баррето. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Реджина Дуарте, Паоло Кастелли, Рубем Де Бем, Жайме дел Куэто, Мария Хелена Диас, Уолтер Форстер, Флавиу Гальвао, Фелипе Мартинс, Иван Сетта, Флавиу Сан Тьяго, Кики Кунья Буено, Патрицио Биссо, Ренато Коутинью, Эмиль Эдди.

Страна производства - Бразилия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.