Ядовитый плющ
Poison Ivy
6.8
6
1985, комедия, мелодрама
США, 1 ч 37 мин
В ролях: Майкл Дж. Фокс, Нэнси МакКеон, Адам Болдуин, Роберт Клейн, Мэттью Шугайло
и другие
Снова лето, и дети приезжают отовсюду в лагерь «Сосновый бор» в Клифтоне, штат Мэн. Деннис Бакстер — новый лагерный вожатый, ухаживающий за Рондой, новой медсестрой. Тимми — застенчивый ребёнок, не уверенный в себе, чуть что сразу убегающий. Тоди — ребёнок с лишним весом, который хочет стать профессиональным комиком. Брайен — поэт. Бобби — атлетично сложенный парень. Джерри — хвастливый, легко приспосабливающийся городской мальчик из Филадельфии. Управляет лагерем бесстрашный Большой Эрв. Молодой и неопытный вожатый учится жить и любить в течение летней лагерной смены. Именно здесь он переживает свою первую любовь (к медсестре) и познает несколько горьких уроков в Цветных Войнах, традиционных для детских лагерей.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Ядовитый плющ

английское название:

Poison Ivy

год: 1985
страна:
США
слоган: «If parents only knew what really went on at summer camp!»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Роберт С. Джессуп
композитор:
художник: Джеймс Шэнэхэн
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 февраля 1985 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 37 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама
Комедия Ядовитый плющ появился на телеэкранах в далеком 1985 году, его режиссером является Лэрри Илайкэнн. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Майкл Дж. Фокс, Нэнси МакКеон, Адам Болдуин, Роберт Клейн, Мэттью Шугайло, Шэнна Стюарт, Кэрол Чэмберс, Бретт Райс, Фрэнки Миралья, Лиза Адлер, Лу Уолкер, Джарретт Бил, Гибран Браун, Тэд Персонс, Josh Jarboe.

Страна производства - США. Ядовитый плющ — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.