Чирс
Cheers
7.3
8
1982, комедия, драма
США, 24 мин
12+

В ролях: Тед Дэнсон, Ри Перлман, Джон Ратценбергер, Джордж Уэндт, Келси Грэммер
и другие
«Чирс» — это название небольшого бара в Бостоне, которым владеет Сэм «Мэйдэй» Мэлоун, бывшая звезда бейсбола. Сэм, персонал и завсегдатаи бара каждый день болтают о проблемах, смеются друг над другом, обсуждают забавные случаи из жизни. Все это, разумеется, сдобрено солидной порцией алкоголя. На шутках, юморе и дружелюбных подколках и строится весь сериал.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Чирс

английское название:

Cheers

год: 1982
страна:
США
слоган: «The Laughs Are On The House!»
режиссеры: , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Джон Фингер, Кеннет Пич, Ховард Блок, Алан Уокер
композитор:
художники: Даль Делю, Tom Burzinski, Херман Ф. Зиммерман, Эд ЛаПорта, Монти Эллиотт, Robert L Tanella, Лаура Ричардз, Линн Олбрайт, Charles E Tycer, Рик Гентц, Джордж Гейнс, Anthony D Nealis, Ричард Силберт
монтаж: , , , , , , , , , , , , ,
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 30 сентября 1982 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 24 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Видео к сериалу «Чирс», 1982

Видео: Вступительные титры (сезон 1) (Чирс, 1982) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры (сезон 1)

Отзыв критика о сериале «Чирс», 1982

Будем здоровы!

Для меня показался странным тот факт, что сериал древнючий, но нет ни единой рецензии. Чтож, будем это исправлять.

Пожалуй начнем с того, что данный сериал является родным домом, из которого вышли такие чудесные сериалы, как «Тортелли», Фрейзер и т. д. Каждый выдержан в собственном уникальном стиле созданный Джеймсом Берроузом, Гленом и Лесом Чарльз.

А теперь собственно о «Чирс». Этот сериал Я приметил еще будучи школьником в эфирной сетке СТС лет так 10 назад, и тут же запал в душу. Авторы использовали уникальную(а ныне уже затертую и очень надоевшую) особенность, как повествование только в одном месте. Именно этим «Чирс» и подкупает. Когда бы ты ни включил тв или серию на комп-е ты всегда окажешься в том самом душевном и добром месте «где каждый знает твоё имя»(как поется во вступительной песне).

И музыка, и декорации всё приятно слушать и смотреть.

Теперь о главных Героях данного заведения.

Сэм Мэлоун, в бывшем бейсболист, а ныне владелец бара. Харизма этого персонажа громадна. Одно его умение подкручивать стакан с пивом, чтобы оно пролетело по стойке под углом 45 градусов небывало заставляет его любить и ценить. Он интригует, по мужлански, но тонко шутит, и проявляет неподдельные чувства к своим друзьям и к Диане.

Диана. Эдакая чудик из высшего общества, сильно выделяющаяся своим умом и своеобразным но притягательным чувства юмора. Добра, искренна, за это и получает большинство дружеских колкостей. Нестабильна психически. Очень интересно следить за этим дуэтом, т к работают друг другу полным дополнением.

Карла. Многодетная мать с тяжелой женской судьбой. Радостная и печальная одновременно. От того и в загляденье смотреть на её поведение со всеми посетителями и закадычными друзьями. Может и ругнутся и прыгнуть на эмоциях.

Клифф. Местный всезнайка почтальон. Слегка трусливый, но добрый и безобидный. Всегда в своем синем почтамтском костюме. Говорит без умолку но все его любят. Лучшим другом является толстячок Норман.

НОРМАН! чисто машинально сам начинаешь проговаривать при каждом его приходе в бар. Может осушит в момент пинту пива. Радушный и честный толстячок.

Коуч, он же Тренер. Человек с уникальным чувством юмора, ибо никогда не понимает шуток. На все фразы отвечает нестандартно, очень смешно. Ранимый и очень жизненный человек.

Каждый со своими особенностями, своими фишками, заморочками. Это все создает единую картину, где простые люди из простой жизни встречаются там где все их любят и ждут. Каждая серия вызывает только самые теплые и светлые чувства, особенно ностальгии.

Также. хочется отметить приглашенных гостей-актеров, они отыгрывали на ура. Типажи уникальны. Один муж Карлы чего стоит.

Спасибо авторам за таких персонажей и такие жизненные истории, к которым хочется возвращаться каждый вечер.

P.S. смотрю 3ий сезон, и буду продолжать дальше.

10 из 10

8 декабря 2012

Комедия Чирс появился на телеэкранах в далеком 1982 году, его режиссерами являются Джеймс Берроуз, Энди Экерман, Томас Лофаро, Джон Ратценбергер, Рик Берен, Джордж Уэндт, Майкл Цинберг, Тим Берри, Том Мур. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Тед Дэнсон, Ри Перлман, Джон Ратценбергер, Джордж Уэндт, Келси Грэммер, Вуди Харрельсон, Кёрсти Элли, Шелли Лонг, Биби Ньювирт, Роджер Рис, Хью Магвайр, Джей Томас, Ричард Дойл, Тори Кристофер, Том Скеррит.

Страна производства - США. Чирс — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.