Все звезды
Tous vedettes
7.4
6.3
1979, комедия, музыка
Франция, 2 ч
В ролях: Лесли Карон, Китти Кортес-Линч, Жером Фулон, Пьер Руссо, Франсуаза Пино
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Все звезды

английское название:

Tous vedettes

год: 1979
страна:
Франция
режиссер:
сценарий:
видеооператор: Даниэль Годри
композитор:
художники: Бернард Эвейн, Энни Перье
монтаж:
жанры: комедия, музыка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 января 1980 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч

Постер фильма «Все звезды», 1979

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Все звезды», 1979

Синтезатор и пришельцы (Спойлер т. к. фильм сечас увидеть непросто)

Этот французский фильм я увидел в начале восьмидесятых. Лёгкий мюзикл про студентов танцоров, пытающихся пробиться на большую сцену. В фильме присутствует молодой композитор, который вместо «Нью-Йорк, Нью-Йорк» придумал эпохальное «Париж-Париж». Больше всего мне тогда в фильме понравился огромный синтезатор, привезённый богатыми родителями из Америки для местного мажора. Мальчик кайфовал под электронный орган на фоне чёрно-белых фотообоев, изображавших Нью-Йоркские небоскрёбы.

Замечательный момент в студии звукозаписи оказался настолько восхитительным, что я запомнил его на всю оставшуюся жизнь и перестал верить, что музыканты — вменяемые люди. В стеклянных комнатах записывались разные группы и это было сродни зоопарку. В одной кривлялись панки, в другой ещё какие-то рокенрольные фрики, но больше всего мне понравились мужики в футуристических скафандрах, изображавших что-то вроде Rockets. Молодой композитор (а он по ходу герой) увидев это решил написать модный космическо-постапокалипсический мюзикл и занял на поглядеть огромный синтезатор у мажора. И вот под грохот синтезатора и дым на сцене появляются пришельцы…

Но фильм не об этом.

Как изнанка музыкальной жизни восмидесятых очень вставляет и заслуживает твёрдой восьмёрки.

26 ноября 2011

Комедия Все звезды появился на телеэкранах в далеком 1979 году, его режиссером является Мишель Ланг. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Лесли Карон, Китти Кортес-Линч, Жером Фулон, Пьер Руссо, Франсуаза Пино, Клод Свека, Анри Курсо, Даниэль Чеккальди, Колетт Тесседр, Brigitte Feberg, Jean-Marie Vauclin, Pascal Chinoux, Реми Буржуа, Eric Gabilleau, Dominique Lestournel.

Страна производства - Франция. Все звезды — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.